error

фотоопарат

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: фотоопарат

Сообщение delete (id25981) » 03 апр 2015, 01:53

Ольга Кудинова, для начала неплохо бы выучить родной русский язык, а потом уже за фотоАппарат хвататься. Ваши опусы без слез читать невозможно. Или это тенденция современной млодзежи: понты и безграмотность?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 03 апр 2015, 08:14

с ошибками я пишу это не ваше дело .у меня маленькие детки и и толком не дают даже попереписываться .и вообще это не кого не должно волновать за собой научитесь следить я про зеркалку спрашивала а не про орфографию...или вам скучно и нужно ко мне цепляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше форумов наверно нет :D где только мою орфографию читать.я вам про фому вы мне про ерему и больше не собираюсь вам отвечать на тупые вопросы . а за ошибки извиняюсь.но понтов тут точно нет это лишь вы получается понтуетесь вы же прикапываетесь а я лишь спросила ))и не чего больше.вот у людей развито воображение :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 03 апр 2015, 08:29

и еще один момент.почему люди злые и коварные?!да я написала некоректно вопрос но если вы такие чересчур заумные написали бы подсказали исправь вот так (например лучше задать вопрос) и не писать чушь..с такими очень тяжело общаться нужно быть проще ......или кого то волнует больше не тема зеркалки а как бы уколоть человека да побольнее(((суть вопроса была про зеркалку а не про то чтобы обсуждали меня
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение semonov_nn » 03 апр 2015, 08:39

Именно потому, мы начали шутить, чтоб по-настоящему не ругаться.
Мало того, что Вы просили мысли читать, так ещё выставили себя наиболее неприятным типом непрофессионала, который даже не купив камеру, уже мнит себя человеком, который может "рубить бабло", вытесняя людей работающих профессионально...
Думайте перед тем как нажать кнопку "отправить" на форуме.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 03 апр 2015, 08:54

странно но я писала именно про зеркалку потом уже написала))!!!!!а не то кто из меня получится может из меня получится хороший фотограф!!!!!!!!!!!!!и даже лучше чем я ожидаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!время покажет!!!!а переходить на грубости и личности я здесь не просила обсуждать
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 03 апр 2015, 08:57

и вытеснять я не кого не собираюсь каждый человек индивидуален!!и у каждого разные способности !если кто то не может опредилится то я здесь при чем!!!!!!!я знаю что хочу и не нужно меня в этом подстрекать!!!!!!!!!!!всем огромное спасибо вы мне только придали больше уверенности!!!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение semonov_nn » 03 апр 2015, 08:59

Вы б всё-таки придерживались правописания.

Объективно - рынок делится, значит Вы у кого-то отнимаете заработок.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 03 апр 2015, 09:09

я не отнемаю не чего и не кого!если фотограф такой суперский от него не уйдут клиенты!!!!!!!каждый делает что что ему нравится а не то что кому то угодно!!!почему я должна отказываться от того чего хочу я.....людей много так же как и мнений и работы хватит на всех.....на каждого фотографа найдутся свои клиенты!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение sonoio » 03 апр 2015, 10:27

semonov_nn, Пожалуй неприязнь вызывает не то, что дилетанты отнимают работу у профессионалов. Просто сейчас в России огромная беда, непрофессионалы заполонили всё, нагло позиционируя себя как профи, берутся за работу и ПОРТЯТ, ПОРТЯТ всё,стройматериалы, компьютеры, машины, просто уродуют при стрижке.,ставят диагнозы неправильно, губят животных лечением, падают мосты, дома, и тд. Все спешат " рубить бабло". И из за таких аферистов, а я считаю, что выдавать себя за мастера и брать деньги- аферёра, приходится вникать и контроллировать любой процесс. А это невозможно. Я дом строю. Так вот такие , желающие бабла, мне фунтдамен на 20 см увели в сторону, криво залили. Кто понимает- знает, что это похуже запоротой фотосессии.Ну отпинала я мужика,правда отпинала, так как была в истерике, он не посмел ответить. Но деньги и качество он мне уже не вернёт. Судиться с такой гнусью бесполезно. А деньги у меня , пенсионерки , тяжёлым трудом заработанные и больше взять не откуда. И сколько ещё ТАКИХ рвачей портят людям жизнь, здоровье и тд. Ненавижу.

А в данном случае и оправдание готово, будет детками оправдываться. Если даже неумение изьясняться по русски этим оправдывает . Какой негодяй будет с бедной обременённой мамочкой судиться?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 03 апр 2015, 10:44

вы видимо чувствуете конкуренцию и даже переделываете суть вопросы и моих ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D кто вам сказал что со мной судится кто собирается боже мой да тут одни сказочники!!!!!!!!!!!!!вы мне уже расписали всю мою жизнь :D по себе людей не судят..откуда вам знать что будет через минуты а вы еще беретесь чужую жизнь описывать :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron