error

фотоопарат

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 02 апр 2015, 20:52

Роман Червов, спасибо большое
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение Sergey Kuznetsov » 02 апр 2015, 21:46

sonoio,
Я где то читала Профессионализм- это ПРОГНОЗИРУЕМОСТЬ и ПОВТОРЯЕМОСТЬ результата.

Это (в оригинале - "предсказуемость") нужно золотыми буквами вбить в шапке этого форума. К сожалению, даже слово "предсказуемость" некоторые понимают, как "я вообще не меняю настройки камеры".
Ольга Кудинова,
всем спасибо я уже выбрала что хотела

Как ожидаемо... :lol: Как только возникает тема: "Хочу нажимать на кнопку и заработать много денег", и как только начинается откровенный стёб, сразу же выясняется, что автор давно уже со всем определился и вообще он ни с кем тут разговаривать изначально не собирался, потому что тут все снобы, сволочи и ВААПЧЕ...
Не верите? Посмотрите соседние темы только этой недели и только этого форума:
"О заказчике". "Объектив для съёмки новорожденного".
А когда присутствуешь на нескольких форумах, появляется такое чувство, что за деньги снимают исключительно бездельники. "Что-то мне надоело быть инженером/бухгалтером... может, фотоаппарат купить?"
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: фотоопарат

Сообщение Артур Овсепян » 02 апр 2015, 22:03

Ольга Кудинова писал(а):всем спасибо я уже выбрала что хотела))))а свои доводы оскорбление оставьте при себе..а в фотошколе говорят но это не мешает мне спросить у других....если кому то не нравится давать советы а только нравится портить людям настроение со своими тупыми предположениями то я вас осолютно не понимаю..можно и в нормальной форме все писать.говорить.а не палки в колеса ставить..и откуда вам знать что из меня получится или нет.
Ольга Кудинова, Вы меня конечно извините, а почему Вы сами не попробуете "в нормальной форме все писать"?? Читая Ваши посты, меня не покидает сомнение в адекватности оппонента . Такое чувство, что кто то просто развлекается. Именно поэтому я не стал ничего советовать Вам, так как считаю, что собственно ответ на вопрос Вас просто не интересует.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 02 апр 2015, 22:20

Артур Овсепян, я хотела из форума честно чтобы мне подсказали)))) но люди которые мне потом писали в личное сообщение есть такой Дмитрий которые действительно помог советом да где то я не профи написала..а человек проникся и посоветовал и еще несколько человек откликнулись с добротой и понимаем...им огромное спасибо..а те кто пишет и шутит про всякую чушь мне обидно стало..я понимаю что не правильно написала свой вопрос но люди же некоторы епонели о чем я.. а мне действительно нужна была помощь подсказка
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 02 апр 2015, 22:33

Ольга Кудинова, Уважаемая Ольга! Зачем искать подсказки на форумах? Набирайте в любом поисковике интересующий Вас вопрос, внимательно читайте побольше материалов, соотнесите Ваши возможности с характеристиками приглянувшейся камеры, сходите в магазин, подержите её в руках - как она удобна в пользовании, если разрешат - поснимайте на свою карту памяти прямо в торговом зале в репортажном стиле, дома на большом мониторе оцените. А здесь не стоит обижаться и обижать...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: фотоопарат

Сообщение sonoio » 02 апр 2015, 22:38

Артур Овсепян, Судя по последнему комменту топикстартёра, варианта два. Или " махровый" первоапрельский прикол или продукт экспериментов нынешнего образования. Если второй вариант, то вспоминается известная реплика " как страшно жить...!" Однажды выйдешь на улицу, а вокруг Шуры Балагановы разного полу. :o
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 02 апр 2015, 22:48

permyackoff.victor@yandex.ru, дело в том что я уже читала и читаю каждый день при малейшей возможности про то что меня интересует..но я хотела спросить может кто то что то еще подскажет из опыта может кто то даст совет такой что действительно мне бы помог))а в этоге высмеивают..а что тут сложного или нельзя спросить здесь ?то что меня интерисует,..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение Sergey Kuznetsov » 03 апр 2015, 00:12

Ольга Кудинова,
но я хотела спросить может кто то что то еще подскажет из опыта может кто то даст совет такой что действительно мне бы помог

А что подсказать-то? Какой совет дать? Мы же на разных языках разговаривать будем. Или Вы реально думаете, что кто-то будет Вам разжёвывать самые азы фотодела?
Ваш вопрос какую камеру взять? Мой ответ - любую. От ультразума до Хассельблада - на что денег хватит. Я Вам чем-то помог? Вряд ли. А если мы будем углубляться в тему, то, боюсь, мы опять к азам вернёмся. Поверьте, никто тут над Вами не надсмехается и не издевается.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: фотоопарат

Сообщение Gliese » 03 апр 2015, 00:28

Sergey Kuznetsov, я как мог разъяснил и рассказал про выбор фототехники Оле. И про разные языки тоже, действительно тема сформулирована не совсем корректно, отсюда такие комментарии. Если бы я не пообщался в ЛС, я бы тоже принял это за стеб, либо сложности мучительного выбора блондинки -фотик белого или красного цвета, какой лучше будет смотреться с маникюром). На этом думаю можно закрыть обсуждение, хотя это конечно определит сама автор.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 03 апр 2015, 00:36

Я согласна довайте закроем тему и не будем окончательно портить друг другу настроение и общение)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron