error

Просто кошмарно некоторые снимают !

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 04 мар 2020, 17:24

Андрей Заломленков писал(а):а мы что, знаем какого качества были фото у данного товарища, которые он либо поудалял, либо стесняется выкладывать, либо берёт фотокамеру несколько раз в год?

Либо еще что-то...например нет желания выставлять свои фото на данный сайт. Вариантов много, но и все подряд загружать сюда смысла никакого нет.
Андрей Заломленков писал(а):критики у него на форуме через край
так она же по делу, видно, что человек понимает о чем говорит ;)
Андрей Заломленков писал(а):или поливают фекалиями других пользователей на форуме...
это форум, каждый пишет что хочет, кто-то поливает фикалиями другого, а кто-то поливает себя сам. Тут уж от модератора зависит ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 04 мар 2020, 17:28

Tilzit, Вы сами себе противоречите, в своей теме форума в начале февраля "Что есть фотография на ФотоКто?" писали: "На любом фотосайте есть модераторы, которые личные снимки, а так же снимки сделанные потому что "я там был" либо удаляют либо переносят от всеобщего взгляда в "личку".. Если засорять сайт мусорными снимками, то он так и корзиной станет очень быстро, а потом и умрет... Может все таки администрация сайта обратит внимание на данный вопрос?" "Сказывается отсутствие модер.политики сайта. Почему бы не сделать "личные галереи" ? Или какую нибудь "свободную ленту" для личных фото?"
А теперь Вы пишете, что отсеивать мусорные снимки слишком большая нагрузка на модератора.. А как же с этим справляются другие фотосайты или фотогруппы в соцсетях типа Фейсбук или ВКонтакте?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 04 мар 2020, 17:35

Tilzit, "..нет желания выставлять свои фото на данный сайт.." А, простите, тогда в чём смысл нахождения на этом сайте? Ну если так тут невмоготу, "быдлофото" замучало, чего же совсем не уйти на какие-нить серьёзные фото сайты, типа 35 ФОТО? Или доставляет какое-то моральное удовлетворение бесконечно критиковать других, прекрасно понимая, что люди все взрослые, их не переделать - как выставляли что Бог на душу положит, то и будет.. К чему такой мазохизм? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 04 мар 2020, 17:36

Андрей Заломленков,
Tilzit писал(а):я думаю сложность состоит в том, что слишком увеличивается нагрузка на модератора.
тут я не противоречу. Я спросил у администрации, но в ответ модератор закрыла тему, вот мне и остается думать и предполагать ;) мне и сейчас это не нравится, но я всего лишь пользователь сайта и от меня ничего не зависит и мне остается лишь предполагать
Андрей Заломленков писал(а):с этим справляются другие фотосайты или фотогруппы в соцсетях типа Фейсбук или ВКонтакте
а фотокто значит не в силах ИМХО
Последний раз редактировалось ___Nik___ 04 мар 2020, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 04 мар 2020, 17:39

Андрей Заломленков писал(а):А, простите, тогда в чём смысл нахождения на этом сайте?
а каков смысл в соц.сетях? Мне кажется общение ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение sinelnikoff » 04 мар 2020, 17:47

тока 7 штук

8
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 04 мар 2020, 17:47

Tilzit, ну, правильно, только общение должно быть по-большей части позитивное, чернухи в реальной жизни у нас и так хватает.. И нет ничего зазорного (ибо это есть соцсеть) в том, чтобы проявить уважение к другому пользователю, даже если у него фото не ахти какие, просто написать добрый комментарий, пожелать здоровья, разве это не цель нормального общения?
Как говорят англичане - If the cat is not stroked, then her spinal cord dries up... :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 04 мар 2020, 18:00

Андрей Заломленков писал(а):проявить уважение к другому пользователю, даже если у него фото не ахти какие, просто написать добрый комментарий, пожелать здоровья, разве это не цель нормального общения?
Андрей Заломленков, если собеседник не уважает других, показывая свое высокомерие и глупость, то и он недостоин уважения. Если человек хочет научиться фотографировать, то он должен принимать во внимание и критику. ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 04 мар 2020, 18:22

Tilzit, критика критике рознь, одно дело, если корректно и предметно критикующий высказывает свои замечания: свет, цвет, горизонтали-вертикали, резь, композиция, чего не хватает или лишнее - это одно, другое - когда критикующий безапелляционно заявляет, что фото какашка и все фотки имярека сплошное гуано и надо непременно податься на курсы Крафта или ещё куда... ;) Что может получить такой критик взамен - примерно то же, а если и дальше доставать будет, то закономерно окажется в ЧС..
Так что все эти бессмысленные оценки фотоснимков типа жуть, мрак, гуано и т. п. выглядит беспомощно и убого, никак не помогая автору фото понять своих промахов...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 04 мар 2020, 18:39

Андрей Заломленков,
Андрей Иванович, что Вы можете сказать, про данное фото!
http://fotokto.ru/id149301#photo6563474
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron