error

Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Paul B. » 21 авг 2017, 14:06

Инженер, шёл по жизни всех давя ?..
чтож, не желаю тебе ничего хорошего при твоих понтах
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение delete (id156116) » 21 авг 2017, 15:17

Видишь ли, ни его, ни тебя, ни еще пару таких же инкогнито из интернета я за язык не тянул. им было любо мне троллинг устроить- я им совершенно адекватно ответил. Если он решил потрепать мой ник, показывая перед другими свою удаль- это его решение. Оно прямо задело меня. И я впредь буду вести разъяснительную работу среди недо... понимаек. Кого родители и школа не воспитали- может хоть тут узнают, что такое хорошо. Ты выступил провокатором- а то чтото драка поутихла, но мне ни ты ни сабж не интересны. Сабж потерял всякое уважение, по собственной инициативе причём. Ты- в общем его изначально не имел, а став провокатором- снизил шансы до нуля. Вы собственных лиц и имён стесняетесь. Я даже не могу определённо решить, мальчик ты или девочка. Когда определишься, можешь дать знать. А лучше не надо. Нафига вы мне сдались оба.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron