error

Просто кошмарно некоторые снимают !

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 01:24

nнаталья лымаренко, класс, давайте зверушек разных и больше, а не только собакенов! :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 01:26

Tilzit, "Андрей Заломленков, так это и называется гавно? :o Буду теперь знать когда постят постоянно цветочки одни, бабочек или еду как это называется" ;) :!: - а это хто меня спрашивал, Помидоров что ли? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 14 фев 2020, 01:28

Андрей Заломленков, Все понятно с вами, вы понимаете только Помидорова :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 01:33

Tilzit, ага, с ним же никто общаться не хочет, так и норовят в ЧС отправить, вот и приходится с ним разговор иногда поддерживать на форуме, глядишь и полегчало человеку, выговорился... :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 14 фев 2020, 01:41

Андрей Заломленков,
Вы не правы. Фото собак, цветов, да чего угодно, если они выполнены качественно не наскучат и будут радовать.
Так же как и в любой профессии у фотографов есть специализация, у кого то про собак, у кого-то про свадьбы, у кого то про покушать.
А еще совсем недавно Вы писали, что оценивать фото словом "какашка" не хорошо, а сами так делаете.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Кошелев Алексей » 14 фев 2020, 01:51

Андрей Заломленков, А ещё, недавно вы писали: "И Вы каждый раз забываете, что данный сайт- это просто СОЦСЕТЬ с уклоном в фотографию, а не сообщество эстетствующих профессиональных фотографов." И после этого, отсылаете человека в ВК с его фотографиями собак, дескать место им в соц. сетях!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 01:52

Андрей Николаевич (новый), Вы что-то путаете, про фекалий конкретно выразились Paul B. и Tilzit, у меня такого не было, я лишь пояснил, почему (на мой взгляд) в отношении собачек у дамы было применено ругательное слово. А критика, хоть от начинающих, хоть от заканчивающих должна быть корректной..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 14 фев 2020, 01:58

Андрей Заломленков,
Ну вот я и говорю, Вы дали развернутое объяснение слову "какашка".
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 14 фев 2020, 01:59

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):я лишь пояснил, почему (на мой взгляд) в отношении собачек у дамы было применено ругательное слово
как может пояснить один человек за слова другого? Или автор этих слов невменяемый и вы его законный представитель, либо вы имеете доступ к тому акку и вы это и написали, либо вы просто НЕВОСПИТАННЫй троль, раз решили вклиниться в беседу двух людей не высказывая свое мнение, а поясняя за слова других...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 02:10

Кошелев Алексей, не передёргивайте, я же не предлагал даме сойти совсем из ФотоКто в группу собаководов, а лишь написал, что "ряд собачьих портретов был бы вполне уместен в какой-нить специализированной группе собаководов ВК", что подразумевает много повторяющихся фото одних животных. Если Наталье собачья тема так близка, то пусть и тут их выкладывает, ради Бога!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2