error

Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение staffin » 01 ноя 2015, 21:48

-Vladimir-,
как то так
как то так ,http://fotokto.ru/id156950#photo3558454


Хассо, в чем предъява? :) Моя фотка с Хэллоуина, что Вам не нравится на ней? Это была отличная вечеринка и веселье на ней я и запечатлел в своих фотографиях. Жду обоснования своих слов от Вас. :evil:
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение staffin » 01 ноя 2015, 22:08

Опс... Хассо, извиняюсь. Меня сбил с толку похожий аватар у Вас и другого участника. Извиняюсь. Вопрос снимается. Простите великодушно.

Теперь возьмемся за чудака на букву "М", собственно, задавшего вопрос. Вопрос переадресовывается ему.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение Петр Московцев » 01 ноя 2015, 22:21

-Vladimir-, а ну-ка обоснуйте и мне тоже. Аж интересно :roll:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение Скиталец » 02 ноя 2015, 01:16

staffin, Я не хочу делать такие фото, как у Вас. Я хочу снимать красиво в стиле журнала Плейбой, например. Там художественные фото? А почему? И что вообще такое - " художественность"? Каковы критерии? Что еще за мистика, что за "частица Бога" отделяет черно -белую мазню от художественного концептуального фото?

Мда... решил почитать всю ветку, подумал, что может Семенов излишне резок местами, но... дочитал до вот этого перла и понял, что дальше с меня хватит...
А вот этот перл просто наповал убил :lol:
staffin,Поверьте, я вполне в состоянии дискутировать на равных с любым искушенным в искусстве человеком, если он будет понятно рассказывать...

То есть, человек на полном серьезе полагает, что если бы современный "Ван Гог" попытался бы до него донести что-то понятным языком, то он НА РАВНЫХ смог бы с ним ДИСКУТИРОВАТЬ... Мда... Занавес...
Господа, зачем вы тратите время? Вы бы узколобому шарикову смогли бы что либо объяснить, или доказать, кроме способов кошкодерства? То же и тут... клиника...
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 02 ноя 2015, 01:33

Скиталец,
Ой, плюсуюсь.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение staffin » 02 ноя 2015, 03:15

Дмитрий Лядимов, Лядимов ( прикольная фамилия, кстати), вот стоило тогда тереть свои комментарии в этой ветке и безропотно сливаться, чтобы потом вот так всплывать и как девочка в инстаграмме отписываться " Плюсуюсь". Надо или сразу было вести хлесткий диалог или не воскресать из забвения.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 02 ноя 2015, 03:35

staffin,
Сергей, умерьте свой пыл)) Капустянский? )))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение staffin » 02 ноя 2015, 03:46

Дмитрий Лядимов,
Пыл? Да я холоден как антарктический айсберг. И, кстати, спасибо, что заметили мою фамилию. Не то, чтобы это был повод для гордости, но старинная дворянская польская фамилия. Ближайший соратник польского короля Станислава Августа Понятовского - мой далекий предок. Впрочем, это не более, чем геральдическое отступление....Ну, раз уж мы заговорили о фамилиях.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение staffin » 02 ноя 2015, 03:59

Дмитрий Лядимов,
Я вот тут с Вами разглагольствую, пытаюсь Вам чакры почистить.....А потом подумалось, а смысл? Вы же опять сольетесь и сотрете свои сообщения, как в начале беседы. Напьетесь своего новопассита - и давай стирать сообщения...
Ладно, шут с Вами, Дмитрий.. :)
Пойду я спать. Мне еще завтра тут воевать. В Новосибирске скоро утро. Сейчас Семенов проснется же!
Последний раз редактировалось staffin 02 ноя 2015, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как я теперь оцениваю фотографии и по каким критериям.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 02 ноя 2015, 04:00

staffin,
слился )))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3