error

На ком практиковаться?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: На ком практиковаться?

Сообщение Дмитрий Пронь » 02 авг 2013, 18:53

Прямо здесь на сайте есть поиск по моделям ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: На ком практиковаться?

Сообщение Amary » 04 авг 2013, 01:23

Про мамский форум поддержу. Регулярно, к примеру, встречаемся, я фотографирую, практикуюсь. На детской площадке тоже фотографирую деток, потом отдаю мамам, им нравится результат (если честно, мне редко что нравится, но в целом людям кажется, что боке - это уже признак профессионального фото и им нравится).
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: На ком практиковаться?

Сообщение Uliana Nezgodynska » 01 ноя 2013, 21:47

Для начинающих фотографов Киева, если есть желание фотографировать влюбленную пару, пишите:) Опыт, хорошее настроение и чашку вкусного кофе гарантируем;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
05 сен 2013, 19:50

Re: На ком практиковаться?

Сообщение delete (id54717) » 03 ноя 2013, 02:44

Есть очень классное упражнение: поворачиваетесь на 180 градусов от монитора и в пределах комнаты ищете кадр. Условия: выходить из комнаты нельзя, перекладывать предметы нельзя; только фотографировать. В случае успеха повторить в другой комнате, на работе, на улице...
P.S. +1 к посещению мероприятий.
Пришел, наследил, ушел...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
04 сен 2013, 01:41

Re: На ком практиковаться?

Сообщение Phototysa » 05 ноя 2013, 13:55

Привет =)
Можно и ТФП порыскать, можно и модель нанять. Стоимость съемки сейчас не очень высока. Можно и в фотовечерах поучаствовать =) или удачно попасть на какие-нить занятия бесплатные для фотографов.
Последний раз редактировалось модератор форума 06 ноя 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
17 май 2013, 13:31

Re: На ком практиковаться?

Сообщение ~IVAN~ » 14 ноя 2013, 23:34

если у вас маленькие дети или есть дети у друзей.. предлагаете воспитателю.. я пофотографирую, мне для тренировки а хорошие фото деток продам по 5-10 рублей. это дешего.. я так делал. беру камеру и объектив теле. сажусь в углу штатив (низкий) на уровень лиц.. и хорошо, когда у детей занятия.. они сидят ровно.. увлечены..а ты работаешь.. всем здорово..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 ноя 2013, 10:30

Re: На ком практиковаться?

Сообщение Lyba2015 » 18 ноя 2013, 19:15

А я дочку младшую мучаю постоянно))))она молодец)) терпит))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
18 ноя 2013, 18:38

Re: На ком практиковаться?

Сообщение Алёшка » 21 ноя 2013, 03:27

А я первый день на кошках и тренировалась)))) А вот по поводу того что выходить на улицу и просто фотографировать... выхожу.. Тем более живу в г Геленджик. море солнце пляж... А выйду и не знаю что фотографиовать... Сразу мысль что ничего не получится.. (((
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 03:25

Re: На ком практиковаться?

Сообщение Max Flynt » 21 ноя 2013, 22:57

Алёшка писал(а):А я первый день на кошках и тренировалась)))) А вот по поводу того что выходить на улицу и просто фотографировать... выхожу.. Тем более живу в г Геленджик. море солнце пляж... А выйду и не знаю что фотографиовать... Сразу мысль что ничего не получится.. (((

фотографируйте все подряд, дома выберите самые лучше на ваш взгляд, скопируйте лучшее, потом еще раз посмотрите на лучшее, выберите самое лучшее из лучших, покажите другим умельцам, они еще выберут лучшее из самого лучшего. всё очень просто.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 14:56

Re: На ком практиковаться?

Сообщение Атланта » 24 ноя 2013, 14:05

Алёшка писал(а):А я первый день на кошках и тренировалась)))) А вот по поводу того что выходить на улицу и просто фотографировать... выхожу.. Тем более живу в г Геленджик. море солнце пляж... А выйду и не знаю что фотографиовать... Сразу мысль что ничего не получится.. (((



Что это за мысли такие, что ничего не получится?!
Я раньше тоже выходила и не знала, что фотографировать...ничего не видела. Да и сейчас я многого не вижу, но поняла одно - надо больше смотреть в объектив. Что и вам советую...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 21:38

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron