error

Ищу наставника. (Гуру :)

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 09 июл 2013, 01:12

Маленькое дело, требует малых жертв. =)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 09 июл 2013, 01:31

Ну я то же такие деньги не собираюсь вкладывать не пойми во что, тут реклама есть не буду говорить фамилию... типа 92 приста для лайт рум + уроки и так далее за 1500, нашла где скачать посмотрела ну такая ерунда, ну это частный случай, но за такие деньги я могу и в Москве с реальными преподавателями пройти нормальный большой курс.

Я вот всё думаю этот сайт и типа соц сеть для фотографов не крутиться ли только вокруг этого курса.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение гондурас » 09 июл 2013, 01:36

Умница :)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 09 июл 2013, 01:59

Oleandra_kas писал(а):Я вот всё думаю этот сайт и типа соц сеть для фотографов не крутиться ли только вокруг этого курса.


Крутится в принципе, так же как и в самом NYIP.

А в принципе, не быть дураком... спросить у Юханова чем курс NYIP плох? Яб и сам почитал с удовольствием его объективное и авторитетное мнение.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 09 июл 2013, 10:45

Денис без обид конечно, что то как то навязчиво у вас получается.... знаю я таких за деньги в массы пишут типа хорошие отзывы о товаре типа я просто мимо проходил но это такая классная штука берите я сам брал мне понравилось))) вон в инэте таких объявлений полно 5 рублей за хороший отзыв :)))) Я не говорю и не утверждаю что этот курс плох или хорош, просто за эти очень не маленькие деньги непойми за что можно пойти в ученики к реальному человеку :)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение гондурас » 09 июл 2013, 12:51

Я конечно могу высказать свою точку зрения. Только нафига? И для кого. Люди все взрослые, голова у на плечах... У некоторых.
Просто посмотрите работы дипломные (ну или как они у них называются) выпускников. Хотите снимать так же - идите в школу. Здесь приводятся "некоторые" работы учеников. Хочется увидеть "выпускные".
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 09 июл 2013, 20:44

Олеандра я вроде про курс ничего в этой теме не писал хорошего. Просто интересно как не попробовав можно понять что курс плох.

И как вам Дмитрий показать выпускные работы если большая часть студентов ещё не сдали фотопроекты к 2 разделу а 4 раздел только сейчас рассылать начнут.

А по поводу за эти деньги к человеку... и стать безликим подражателем своего учителя а не фотографом.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение гондурас » 09 июл 2013, 20:50

Институту 100 лет!!! Наверное кто то уже закончил?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 09 июл 2013, 20:51

Я могу сказать о курсе только что, подача материала правильная, сильно разжёвано видимо чтоб даже дибил понял что иногда подбешивает. Единственный курс где при разборе диафрагменных значений я увидел упоминание о том что ГРИП регулируется не только дыркой а и расстоянием до объекта. нравится что изучил свет, отдельно импульсный и отдельно постоянный и всё больше тебе никто этим мозг не парит. Нет такого как в других школах, что купил один курс выучил всё, купил следующий а там тоже самое только с акцентом на какой нибудь вид съёмки и т.д.
Из онлайн курсов мне кажется что этот лучший.

По поводу обучения в реале, тоже не всегда ХОРОШИЕ фотографы попадаются... И вообще человек либо может научить фотографировать, либо хорошо фотографировать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 09 июл 2013, 20:52

Так у американцев там наверное и надо смотреть американские работы, если не ошибаюсь там есть галерея.

Правда Американская и Русская фотография это немного разные вещи.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron