error

Как запостить фото на фото ру?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 10 ноя 2019, 23:45

Господа, фото увлекаюсь давно, а вот в компах полный ноль, на фото ру зарегистрирован, но вот размещение фото, печаль, несколько раз получал советы там, но увы, не помогло, попросил совета опять, там, несколько дней назад, без результата, прошу помощи, если кто то найдёт время и желание, прошу, для совсем тупых. "моя благодарность не будет иметь границ, в пределах разумного"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение semonov_nn » 11 ноя 2019, 04:39

надо ссылку давать..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение Андрей Заломленков » 11 ноя 2019, 14:02

махито, загружайте своё фото на любой фотохостинг, получайте ссылку для размещения на форумах (или просто ссылку) и вставляйте её в поле "добавить фото" на фото ру. Как-то так..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 00:11

Пробовал часа два, похоже фото ру для меня останется не доступным в плане фоток. Спасибо всем кто откликнулся.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение derev » 12 ноя 2019, 09:40

махито, Когда-то и я был полный ноль в компах, и встретил одного человека в интернете который помог мне освоить многое, легко и быстро.И я сказал чем я могу отблагодарить вас? И он ответил "Научишь начинающего, как и меня научили".
Спрашивайте, расскажите что именно у вас не получается и на каком этапе. Постараюсь помочь!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 12:13

Приятно, не ожидал, спасибо. Насколько я понял запостить можно только с фотохостинга, посмотрел что это, сторонняя база для хранения фоток, я пользую яндекс наверное разумно им и пользоваться как базой вроде и услуга такая есть, забил в поиск яндекс фотки попал куда то там пара фоток которые вижу впервые и пара моих документов, как это всё туда попало хз, т.е. я попал туда, не туда и вообще куда? почитал про хостинги, что то англоязычное т. е. сразу отпадает, что то сразу платное, короче обломался на первом этапе. Если позволите то ещё вопрос, на 10 виндусе есть собственное хранилище фоток, там всё что я перекидываю в комп, дальше я что то оставляю, что то удаляю и по своим папкам, так виндус хранит всё, сортирует по датам, что это? может то что мне нужно? и где виндус это хранит в памяти ноута? если да то нафига мне два комплекта фоток, причём один не чищенный?, можно её удалить, нельзя, сколько объёма занимает? Скорее всего вопросы совсем тупые, но я об этом предупреждал, так что сорри.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 12 ноя 2019, 12:46

махито, Я храню свои фото на компъютере (есть внешний диск на 2 ТБ). При необходимости выложить какое либо пользуюсь абсолютно бесплатным, с русским интерфейсом - тьфу, блин!- на русском языке - http://radikal.ru/. Старый, но проверенный хостинг.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 17:06

Зарегистрировался, загрузил фото, скопировал код, открыл фотору кликнул вставить фото и в открывшемся окне фотолаб избавится не смог.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение sinelnikoff » 12 ноя 2019, 17:26

махито писал(а):Зарегистрировался

где? паспортный стол, наркодиспансер ?
махито писал(а):загрузил фото

т.е. куда-то все таки получается загрузить?
махито писал(а):открыл фотору

это что? с "фотору" есть сайт для печати на холсте и есть клуб, принцип загрузки везде одинаковый, как и там где у вас получилось загрузить, но могут быть нюансы, пока не начнете писать конкретно, хотя бы ответив где мучаетесь, а вас спрашивали сразу
semonov_nn писал(а):надо ссылку давать..

полезный ответ будет когда кто-нибудь угадает вашу ситуацию
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 17:36

Я вот прежде чем ответить на пост обязательно посмотрю предыдущий, если бы Вы сделали так же то надеюсь поняли что это ответ на Конкретный пост, выше моего, но судя по тому что Вы ссылаетесь на пост опубликованный ещё выше, то к сожалению делаю вывод что Вы хотите не помочь а постебаться, надеюсь Вы это уже сделали и уйдёте довольным. Удачи.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron