error

Коммерческая ретушь. Курс Стива Ласмина на ноутбуках

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Коммерческая ретушь. Курс Стива Ласмина на ноутбуках

Сообщение Цех №7 » 05 апр 2017, 11:21

Обучение позволяет приобрести все необходимые навыки для профессиональной ретуши фотографий. Возможно обучение "с нуля".

Из отзывов слушателей:
- Конечно, я, как и все, пользуюсь интернетом и периодически просматривала ролики по обучению... но это несопоставимо с курсом Стива.
- Стив подает материал очень аккуратно, лаконично, в меру с юмором, с акцентированием внимания на важных вещах и очень важный момент — хорошо поставленной речью.
- Раньше мне казалось, что у меня в руках мелки, которыми я рисую плоские картинки на асфальте — после курса Стива PS открылся в моем понимании как волшебная кисть!
- Взглянул на обработку новыми глазами. После курса захотелось обработать заново половину своих фотографий.
- У меня опыт работы с Photoshop'ом более 15 лет и, тем не менее, очень много нового узнал, прослушав эту программу.
- Конспект выше всяких похвал!
- Есть такое приятное чувство, что я заплатил за ценную для меня информацию несколько меньше, чем она стоит.

Больше отзывов, подробная информация о курсе и запись на обучение: http://www.paninphotoschool.ru/photocourses/?course=44&prt=11111

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Коммерческая ретушь. Курс Стива Ласмина на ноутбуках

Сообщение Цех №7 » 13 апр 2017, 12:19

Отличный выбор для начинающих и продолжающих ретушеров! Слушателей ждут все необходимые знания для качественной обработки фотографий любых жанров.

Занятия проходят на ноутбуках пользователей. Даже те, кто до этого ни разу не открывал Photoshop, будут шаг за шагом продвигаться к уверенному владению этим мощным инструментом постобработки.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Коммерческая ретушь. Курс Стива Ласмина на ноутбуках

Сообщение Цех №7 » 18 апр 2017, 11:51

Все необходимые знания для качественной обработки фотографий любых жанров + конспект из 80 страниц с полным описанием всех изученных приемов.
Подробнее:
http://www.paninphotoschool.ru/photocourses/?course=44&prt=11111
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34


Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1