error

Профессиональная работа со светом. Обновленная программа обучения

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Профессиональная работа со светом. Обновленная программа обучения

Сообщение Цех №7 » 30 окт 2015, 13:35

Свет — основной инструмент фотографа! Именно его грамотное использование делает снимки интересными, придает им объем, глубину и настроение.

Авторский фотокурс Михаила Панина "Профессиональная работа со светом" дает исчерпывающую информацию, из которой строится база знаний профессионального студийного фотографа. После обучения вдумчивый слушатель сможет уверенно работать в любой фотостудии.

Программа направлена на формирование глубокого понимания того, как "работает" свет и подробное изучение принципов действия фотографического оборудования и светоформирующих насадок.

Впечатления тех, кто уже прошел обучение на фотокурсе

Обучение позволяет:
  • научиться «рисовать» светом; перестать следовать банальным «световым схемам» и научиться самостоятельно придумывать интересные световые решения;
  • получить все знания, необходимые для создания фотографий профессионального качества;
  • эффективно работать почти в любых условия: не теряться в условиях обилия или недостатка светового оборудования;
  • подробно изучить студийное оборудование, приобрести навыки осознанной работы в студии, грамотной организации рабочего пространства и процесса фотосъемки;
  • разобраться со всеми возможностями своей фототехники и научиться использовать их в полную силу;
  • упорядочить и преумножить имеющиеся навыки; понять и исправить ошибки, допущенные в процессе самостоятельной практики;
  • получить конкретные примеры практического применения изученной информации на учебных фотосессиях;
  • уменьшить количество неудачных снимков, уйти от случайных кадров, забыть о съемке «тысячи кадров ради одного».

Подробная информация и запись на обучение

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Профессиональная работа со светом. Обновленная программа обучения

Сообщение Цех №7 » 02 ноя 2015, 12:57

О преподавателе

Михаил Панин
— профессиональный фотограф, специализируется на портретной фотосъемке. Его работы отличает тонкая и продуманная работа со светом. Не признает «световых схем», для каждой задачи использует уникальные световые решения.

Член Европейской Ассоциации Профессиональных Фотографов (FEP), обладатель Золотой Камеры «FEP Professional Photographer of the year 2014» (лауреат конкурса в категории «Портрет»). Член Союза фотохудожников России и Гильдии Рекламных Фотографов России.

Его работы являются частью экспозиции ряда художественных галерей и множества частных коллекций в России и за рубежом. В числе многочисленных фотовыставок — Международный фестиваль коммерческой фотографии «Мастер» (2009 и 2013) и фотовыставка «101 photographers»,организованная журналом Vogue Italia (Милан, 2012).

Опытный преподаватель фотомастерства — с 2008 года проводит авторские курсы и мастер-классы. В преподавании руководствуется принципом «искусства без ремесла не бывает», поэтому учит своих слушателей вниманию к деталям и стремлению к техническому совершенству кадра.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Профессиональная работа со светом. Обновленная программа обучения

Сообщение Цех №7 » 09 ноя 2015, 12:42

Свет — главный инструмент фотографа. Именно его грамотное использование делает снимки живыми, придает им глубину и настроение.

Михаил Панин — член Европейской Ассоциации Профессиональных Фотографов (FEP) и обладатель звания «FEP Professional Photographer of the year-2014» — умеет обращаться со светом. Его работы украшают обложки зарубежного глянца, завоевывают главные призы престижных фотопремий, участвуют в фотовыставках (в том числе журнала Vogue Italia)... Мастер точно знает, какими словами описать свет, как придать ему форму и оттенок, как контролировать и направить освещение, а главное — способен добиться нужного результата буквально с первых кадров.

Осознанным подходом к фотосъемке и профессиональными приемами, отточенными на сотнях великолепных фотографий, Михаил Панин делится на своем авторском курсе обучения "Профессиональная работа со светом" .

Слушателей ждут четкие и понятные приемы технического мастерства, основанные на собственном профессиональном опыте автора программы, упорядоченные по принципу «от простого к сложному».
Впечатления тех, кто уже прошел обучение на фотокурсе

В группе осталось место для одного слушателя, еще есть возможность записаться!
Подробная информация и запись на обучение

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34


Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1