error

Практика портретной ретуши. Интенсивный курс Стива Ласмина. Новый график

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Практика портретной ретуши. Интенсивный курс Стива Ласмина. Новый график

Сообщение Цех №7 » 09 июл 2015, 15:34

Идет набор на интенсивный курс Стива Ласмина "Практика портретной ретуши". Летом данная программа проводится по специальному расписанию.

Концентрированный практический опыт профессиональных ретушеров! Слушатели получат рабочий алгоритм действий для проведения качественной ретуши, а также узнают, как облегчить и ускорить работу, не потеряв качества результата.

Четкая и логичная программа обучения имеет практическую направленность - изучаются именно те приемы, которые нужны ретушеру в реальной работе.
Ретушь кожи, пластика и косметология, макияж и прическа с помощью одного лишь планшетного пера... Каждый слушатель найдет полезную для себя информацию: новички – простые рецепты "как быстро сделать красиво", опытные пользователи – "продвинутые" техники, тонкие настройки и оптимизацию использования программы.

Объем полезной информации действительно велик, поэтому мы подготовили для слушателей уникальный раздаточный материал – конспект с полным описанием всех изученных на занятиях приемов. Эти 80 печатных страниц еще долго будут полезны слушателю по окончании курса.

29 отзывов выпускников
Программа обучения и запись на курс

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron