error

Комплиментарный портрет - учимся фотографировать "обычных людей". Фотокурс Михаила Панина с 28 мая

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Комплиментарный портрет - учимся фотографировать "обычных людей". Фотокурс Михаила Панина с 28 мая

Сообщение Цех №7 » 29 апр 2015, 13:32

Как фотографировать тех, кто не умеет позировать? В этой ситуации качество портрета напрямую зависит мастерства фотографа: его способности быстро выбрать оптимальное световое решение и выгодный ракурс, при этом не забыв об эмоциональной составляющей фотографии. На приобретение этих профессиональных навыков и направлена учебная программа «Комплиментарный портрет».

Под руководством опытного мастера портретной фотографии слушатели будут учиться создавать качественные и интересные фотопортреты частных заказчиков, не имеющих навыков профессионального позирования.

Данный фотокурс рассчитан на тех, кто уже имеет базовые знания по работе в фотостудии, собирается зарабатывать портретной фотографией и нуждается в оттачивании профессиональных навыков.
Подробная информация о фотокурсе "Комплиментарный портрет", программа и запись на обучение

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Комплиментарный портрет - учимся фотографировать "обычных людей". Фотокурс Михаила Панина с 28 мая

Сообщение Цех №7 » 12 май 2015, 13:48

О преподавателе

Михаил Панин — профессиональный фотограф, специализируется на фотосъемке людей. Его работы отличает тонкая и продуманная работа со светом. Не признает «световых схем», для каждой задачи использует уникальные световые решения.

Член Европейской Ассоциации Профессиональных Фотографов (FEP), обладатель Золотой Камеры «FEP Professional Photographer of the year-2014» (лауреат конкурса в категории «Портрет»). Член Союза фотохудожников России и Гильдии Рекламных Фотографов России. Его работы являются частью экспозиции ряда художественных галерей и множества частных коллекций в России и за рубежом. В числе многочисленных фотовыставок — Международный фестиваль коммерческой фотографии «Мастер» (2009 и 2013) и фотовыставка «101 photographers»,организованная журналом Vogue Italia (Милан, 2012).

Опытный преподаватель фотомастерства — с 2008 года проводит авторские курсы и мастер-классы. В преподавании руководствуется принципом «искусства без ремесла не бывает», поэтому учит своих слушателей вниманию к деталям и стремлению к техническому совершенству кадра.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34


Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron