error

Предметная фотография, 1-я ступень. Курс Владимира Морозова. 1 место в февральской группе

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Предметная фотография, 1-я ступень. Курс Владимира Морозова. 1 место в февральской группе

Сообщение Цех №7 » 16 янв 2015, 13:31

Идет набор на фотокурс "Предметная фотосъемка, 1-я ступень". В рамках программы рассматриваются основные приемы, используемые в предметной фотографии и необходимые для успешной работы в данной сфере.
Преподаватель - Владимир Морозов, опытный мастер рекламной фотосъемки и один из учредителей Гильдии Рекламных Фотографов.

Данный курс предназначен для тех, кто:
- решил зарабатывать съёмкой для каталогов, фотобанков и интернет-магазинов
- желает приобрести базу навыков для дальнейшего профессионального роста в рекламной фотографии
- уже имеет определенный опыт и навыки предметной фотографии, но недоволен качеством получаемых снимков и хочет узнать, что он делает не так
- не планирует зарабатывать фотосъемкой, но в своей деятельности нуждается в качественных и эффектных фотографиях предметов (например, занимается коллекционированием или продажей предметов ручной работы)
- имеет собственный интернет-магазин и хочет фотографировать свои товары самостоятельно
- просто любит фотографировать предметы и натюрморты и хочет научиться делать это хорошо

Набор на фотокурс заканчивается! В февральской группе осталось 1 место.
Подробная программа, информация о фотокурсе и запись на обучение

Изображение
Последний раз редактировалось Цех №7 28 янв 2015, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Предметная фотография, 1-я ступень. Курс Владимира Морозова. С 9 февраля

Сообщение Цех №7 » 19 янв 2015, 13:10

Владимир Морозов — профессиональный рекламный фотограф, специализируется на предметной фотосъемке.
В его портфолио — рекламные материалы кампаний множества известных брендов.
Один из учредителей Гильдии рекламных фотографов.
Обладатель «Золотого яблока» Московского Международного Фестиваля Рекламы,
дважды обладатель Гран-При Московского Международного Фестиваля рекламной фотографии «Мастер».
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Набор на фотокурс заканчивается. В февральской группе осталось 1 место

Сообщение Цех №7 » 28 янв 2015, 13:51

Дата начала обучения: 9 февраля
Место проведения: студия Владимира Морозова (м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, 21 схема)
Продолжительность курса: 8 дней
График занятий: по понедельникам, средам и пятницам с 19.30
Длительность занятия: 3 часа
Размер группы: 5-7 человек
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Предметная фотография, 1-я ступень. Курс Владимира Морозова. 1 место в февральской группе

Сообщение Цех №7 » 02 фев 2015, 14:03

Отзывы:

Огромное спасибо вам за ваш курс, он был абсолютно потрясающим: простым и сложным одновременно, очень понятным и очень обширным, однозначно полезным и даже вдохновляющим.
Теперь, отвечая на вопрос где я училась, я могу с гордость говорить, что училась у правильных людей, настоящих мастеров «большой» фотографии. Не на мастер-классах раскрученных фотографов-недоучек, не в новомодных фотошколах, делающих бизнес на популярном тренде, а у истинных профессионалов, филигранно владеющих как техникой старой школы, так и новейшими инструментами цифровой эпохи.

Признаться, когда я только собиралась идти к вам учиться после 10 лет собственной практики, я никак не ожидала услышать и увидеть столько нового для себя, ведь я была уверена, что многое знаю сама. Первых двух занятий хватило на то, чтобы растерять всю свою самоуверенность. Лучшим показателем эффективности считаю тот факт, что обычная предметная съемка, занимающая раньше у меня 10 съемочных часов уже после первой ступени обучения уложилась в 3,5. Так просто и так уверено работать мне еще никогда не удавалось.

От себя смело рекомендую курс не только для новичков, но и для состоявшихся коммерческих фотографов, причем, обе ступени. Гарантирую маленький переворот в сознании и существенное расширение границ возможного.

Больше отзывов:
http://www.paninphotoschool.ru/photocourses/?course=19
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34


Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1