error

Предметная фотография, 1-я ступень. Курс Владимира Морозова

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Предметная фотография, 1-я ступень. Курс Владимира Морозова

Сообщение Цех №7 » 13 ноя 2014, 13:42

Идет набор на фотокурс "Предметная фотосъемка, 1-я ступень". В рамках программы рассматриваются основные приемы, используемые в предметной фотографии и необходимые для успешной работы в данной сфере.
Преподаватель - Владимир Морозов, опытный мастер рекламной фотосъемки и один из учредителей Гильдии Рекламных Фотографов.

Данный курс предназначен для тех, кто:
- решил зарабатывать съёмкой для каталогов, фотобанков и интернет-магазинов
- желает приобрести базу навыков для дальнейшего профессионального роста в рекламной фотографии
- уже имеет определенный опыт и навыки предметной фотографии, но недоволен качеством получаемых снимков и хочет узнать, что он делает не так
- не планирует зарабатывать фотосъемкой, но в своей деятельности нуждается в качественных и эффектных фотографиях предметов (например, занимается коллекционированием или продажей предметов ручной работы)
- имеет собственный интернет-магазин и хочет фотографировать свои товары самостоятельно
- просто любит фотографировать предметы и натюрморты и хочет научиться делать это хорошо

Подробная программа, информация о фотокурсе и запись на обучение

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron