error

Портретная фотосъемка. Авторский курс Михаила Панина

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Портретная фотосъемка. Авторский курс Михаила Панина

Сообщение Цех №7 » 30 окт 2014, 11:59

Специализированная программа мастера портретного жанра предназначена для тех фотографов, которые интересуются фотосъемкой людей и хотели бы развивать мастерство в этом направлении. Возможно обучение "с нуля".

Слушателей ждет вдумчивое рассмотрение различных направлений портретной студийной фотографии, приобретение фундаментальных знаний о технических и творческих приемах, используемых в фотосъемке людей. Автор и преподаватель курса поделится со слушателями академическими техниками портретной фотографии и личными профессиональными наработками.

Подробная программа и запись на фотокурс

Изображение
Последний раз редактировалось Цех №7 09 дек 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Портретная фотосъемка. Авторский курс Михаила Панина. Последняя неделя старой цены

Сообщение Цех №7 » 12 ноя 2014, 13:24

Михаил Панин — профессиональный фотограф, специализируется на фотосъемке людей. Его работы отличает тонкая и продуманная работа со светом. Не признает «световых схем», для каждой задачи использует уникальные световые решения.

Член Европейской Ассоциации Профессиональных Фотографов (FEP), обладатель Золотой Камеры «FEP Professional Photographer of the year 2014» (лауреат конкурса в категории «Портрет»). Член Союза фотохудожников России и Гильдии Рекламных Фотографов России.

Его работы являются частью экспозиции ряда художественных галерей и множества частных коллекций в России и за рубежом. В числе многочисленных фотовыставок — Международный фестиваль коммерческой фотографии «Мастер» (2009 и 2013) и фотовыставка «101 photographers»,организованная журналом Vogue Italia (Милан, 2012).

Опытный преподаватель фотомастерства — с 2008 года проводит авторские курсы и мастер-классы. В преподавании руководствуется принципом «искусства без ремесла не бывает», поэтому учит своих слушателей вниманию к деталям и стремлению к техническому совершенству кадра.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34


Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron