error

Предметная фотография, 1-я ступень. Курс Владимира Морозова

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Предметная фотография, 1-я ступень. Курс Владимира Морозова

Сообщение Цех №7 » 19 авг 2014, 17:08

Заканчивается набор на фотокурс "Предметная фотосъемка, 1-я ступень". Авторская программа Владимира Морозова, признанного мастера рекламной фотосъемки и одного из учредителей Гильдии Рекламных Фотографов, посвящена основным приемам, используемым в предметной фотографии и необходимым для успешной работы в данной сфере.

Данный курс предназначен для тех, кто:
- решил зарабатывать съёмкой для каталогов, фотобанков и интернет-магазинов
- желает приобрести базу навыков для дальнейшего профессионального роста в рекламной фотографии
- уже имеет определенный опыт и навыки предметной фотографии, но недоволен качеством получаемых снимков и хочет узнать, что он делает не так
- не планирует зарабатывать фотосъемкой, но в своей деятельности нуждается в качественных и эффектных фотографиях предметов (например, занимается коллекционированием или продажей предметов ручной работы)
- имеет собственный интернет-магазин и хочет фотографировать свои товары самостоятельно
- просто любит фотографировать предметы и натюрморты и хочет научиться делать это хорошо

Программа обучения (кратко)

1. Оборудование для предметной фотосъемки, светоформирующие насадки. Основы экспозиции
2. Свет, как основа формирования образа предмета
3. Съемка предметов с использованием Tilt/Shift-объектива
4. Съемка стекла. Использование светофильтров. Применение насадочных колец
5. Съемка предметов «под обтравку»
6. Съемка предметов с глянцевой поверхностью
7. Оптимизация съемки винных бутылок различной формы, съемка пива
8. Основы постобработки фотографий

Подробная программа, информация о фотокурсе и запись на обучение

Предварительно записаться на обучение можно по телефону (495) 227-60-09 или на сайте фотошколы.
Фотошкола предоставляет возможность обучения по этой программе в кредит: http://www.paninphotoschool.ru/credit/

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron