error

Мультимедийные курсы по фотографии

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение OLEG V » 27 янв 2014, 01:55

Александр Маркиянов писал(а):Давайте посмеемся над Александром Лапиным.Он тоже там преподавал.
Да ,преподавал с 1979 по 1983 в другой стране,30 лет назад ,где ему ещё было преподавать.
Так ,ВЫ сей час будете поступать ,или 30 лет назад?

Да не забудьте захватить молодых да поржать, что в Нью-Йоркский Институт фотографии нет ни одного преподавателя американца.

Так этого и не требуется!Для примера поинтересуйтесь образованием Эдуарда Крафта!
Заодно и фотографии посмотрите .Сравните фотки ваших 5 преподов,против одного Крафта! :D :D :D
Звать молодых поржать? Ваш ,,ЗНУИ,, остался в 80-х прошлого века.


Я горжусь, тем, что у нас есть российский проект ЗНУИ и он не хуже, чем какой то другой

Гордитесь,и учитесь там на здровье,кому-то нужно для ,,Гудка,, фотографировать :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение delete (id32075) » 27 янв 2014, 02:05

Справку для Олега, которую дает википедия.
1.Нью-йоркского института Фотографии[1] (или NYIP)-это коммерческое дистанционного образования на базе школ из В Нью-Йорке. Значит это школа, а не институт.
2. Домашний обучения был добавлен в 1940-х годах, но был не так популярен, как лицом к лицу лекции.
Выходит ходит на лекции в ту же Академию фотографии лучше, чем на этот курс.
3. В 1971 году NYIP обанкротился.
4. В 1976 году были переписывали материалы курса по обучения на дому.
5. В 2012 году, Нью-йоркского института Фотографии объявила о партнерстве с Дистанционное Образование В России. Была создана русскоязычная версия. Какое отношение этот курс имеет к американскому варианту
6. Как можно сравнивать российских фотографов между собой у которых одни и те корни.


Хочу обратить внимание на тот факт, что в этой ветке мы говорим о тех курсах, которые есть помимо NYIP.
Хочу еще всех заострить Ваше внимание, что никакие курсы ничего не дают. Если нет трудолюбия и кропотливого выполнения заданий Вашего учителя
Аватара пользователя
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 17:54

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение OLEG V » 27 янв 2014, 16:39

Александр Маркиянов писал(а):Справку для Олега, которую дает википедия.
1.Нью-йоркского института Фотографии[1] (или NYIP)-это коммерческое дистанционного образования на базе школ из В Нью-Йорке. Значит это школа, а не институт.

Как по вашему это переводится:,,New York Institute of Photography,, :?: А,в википедии может быть написано
всё что угодно,вы там тоже можете написать.Игра слов ,не более.
2. Домашний обучения был добавлен в 1940-х годах, но был не так популярен, как лицом к лицу лекции.
Выходит ходит на лекции в ту же Академию фотографии лучше, чем на этот курс.

В 1940 году?Согласен ,в те года лучше ходить на лекции :!:
3. В 1971 году NYIP обанкротился.
4. В 1976 году были переписывали материалы курса по обучения на дому.
Естественно,все нормальные учебные заведения совершенствуют свою программу обучения.

5. В 2012 году, Нью-йоркского института Фотографии объявила о партнерстве с Дистанционное Образование В России. Была создана русскоязычная версия. Какое отношение этот курс имеет к американскому варианту

Нет ,никакой русскоязычной версии,есть учебные материалы NYIP переведённые на русский язык.
6. Как можно сравнивать российских фотографов между собой у которых одни и те корни.

Очень просто по результату,невзирая на ,,корни,, :!:
Хочу обратить внимание на тот факт, что в этой ветке мы говорим о тех курсах, которые есть помимо NYIP.
Согласен Александр,мы говорим о курсах,и меня как студента NYIP мучает вопрос: правильно ли ,я
потратил свои деньги.Вы рассказали о российском проекте ЗНУИ,и что мы имеем в результате:
1.Преподователи с ,,регалиями,, и очень средними фотками.
2 Дурная цена в 30000 тыс.
Вот отзыв одной из студенток ,,ЗНУИ,,:
,,На первый курс принимают всех, кто оплатил учебу. Потом они назначают Вам преподавателя, с которым Вы будете переписываться. Мне не понравилось тем, что консультации строго ограничены, их ровно 9 (т. е. нельзя задавать вопросы по ходу учебы преподавателю по интернету) . Всё только по почте. Вы отправляете раз в месяц свои работы и письмо со всеми вопросами, преподаватель Вам отвечает уже по интернету. То есть происходит временной промежуток.. . Вам бы сразу узнать, как правильно,. . ан-нет.. . придётся подождать.
И неприятное впечатление произвели на меня их методички. Прислали методички 90-х годов! Да к тому же на обложке одной из них был отпечаток чьего-то БОТИНКА!! ! Ужас одним словом) Где они их хранят? ! И за те деньги, что платят люди, могли бы выпустить более современные учебники.
Но кто хочет учится, того это не остановит! Желаю Вам удачи в учебе! ,,
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение Sergey Kuznetsov » 27 янв 2014, 17:04

Процитирую себя же из другой темы:
Согласно аккредитационным стандартам DETC (США), NYIP предоставляет образование уровня "Postsecondary ". Вот ссылка на сайте DETC: http://www.detc.org/school_details.php?id=256 В США и Европе уровень "Postsecondary " - это уровень образования колледжа.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение delete (id32075) » 28 янв 2014, 00:05

Ответ Sergey Kuznetsov.
Сергей. Вы наверно обратили внимание, что NYIP согласовало с Дистанционном Образованием в России, т.е с министерством образования. Значит NYIP выдали лицензию, следующий этап это аккредитация. У ЗНУИ это уже давно пройдено и министерство образование подтвердило использование представленных учебных материалов, которые позволять выпустить специалиста по профессии "Фотограф", поэтому от того нравятся они Вам или нет. Оно позволять выпустить специалиста фотографа.
Второе. Преподаватели ЗНУИ преподают в московский ВУЗах на профилирующих специальностях.
Третье. Большинство преподавателей достигли уровня члена союза художников. Это очень высокий уровень в искусстве.
Четвертое. Если Вы говорите, что в википедии написано все что угодно. Мне не понятна Ваша позиция по этому вопросу.
Пятое. Почему нет лекций американских фотографов. У них другой взгляд на фотографии, на технику, на то, как стать знаменитым и успешным. Вас это не настораживает, почему как студент Вы не спросите у руководителей или на это табу. Нельзя. У заведения, которое назвалось американским должно быть, что то быть американским?
Лично я Вам желанию не уповать, на то куда Вы поступили, а трудолюбие и выполнение всех заданий Вашего учителя. От этого зависит Ваш успех в фотографии.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 17:54

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение Кирилл C. » 28 янв 2014, 00:39

Александр, вы не обижайтесь только.
С одной стороны я тоже рад, что у нас есть и свои учебные заведения. Оставим пока в стороне их соответствие современности.
Но вот ваш русский настолько "русский", что чтение только отталкивает от вашего мнения.
Это раз.
Второе. А вы сами-то какое отношение имеете к этому "ЗНУИ" (кстати, как это расшифровывается?)?
Вы преподаватель, или, может быть, организатор?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение delete (id32075) » 28 янв 2014, 01:35

Ответ Кириллу.
Давайте вернемся к началу.
Ветка называется. Мультимедийные курсы по фотографии. В этой ветки рассматриваются различные мультимедийные курсы по фотографии.
"Я очень удивлен, почему ни кто не упоминает о заочном курсе по фотографии ЗНУИ...".
Вопрос к Кириллу, что не понятного? Может не по русски написано. Здесь обсуждаются другие курсы
Если кто из сотрудников NYIP решил сделать рекламу в этой ветке ругая остальные курсы, так что обижаться, что стали по косточкам разбирать NYIP.
Пусть организаторы NYIP "спасибо" скажут своим сотрудникам за такую антирекламу.
Как сказал Виктор Степанович Черномырдин: "Хотели. как лучше, а получилось, как всегда"
Аватара пользователя
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 17:54

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение Кирилл C. » 28 янв 2014, 01:58

Два совершенно четко поставленных вопроса. И ответ, не относящийся ни к одному из них.
Повторюсь:
1. Что такое "ЗНУИ"? Как это вообще расшифровывается? (нет, я и сам могу найти, но если вы пишете о каком-то курсе, давайте ссылку на него)
2. Вы, Александр, лично, какое отношение к этому "ЗНУИ" имеете?

И небольшое отступление: мне лично совершенно все равно, кто что пишет про NYIP.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение delete (id32075) » 28 янв 2014, 02:32

Ответ Кириллу. ЗНУИ - Заочный народный университет искусств.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 17:54

Re: Мультимедийные курсы по фотографии

Сообщение Кирилл C. » 28 янв 2014, 02:48

Ну вот, не так уж сложно. Теперь давайте посмотрим на главную страницу сайта этого "ЗНУИ".
На видном месте висит сертификат. "Лидер России - 2013". Какие громкие слова!!! Если не вникать в суть, то впечатление создается самое что ни на есть благоприятное. Однако давайте-ка рассмотрим сертификат поближе.
"Лидер России - 2013. 34 место рейтинга в г.Москва согласно критериям: Оборотные активы, Капитал и резервы, Краткосрочные обязательства, Баланс предприятия, Уставный капитал, Кредитная задолженность, Выручка, Чистая прибыль".
Ни слова о каких-то наградах или хотя бы благодарностях в области образования.
Чуть ниже медаль бизнес-рейтинга.
Создается ощущение, что основа деятельности "ЗНУИ" - получение прибыли. Вон и наград за это куча.
И только где-то в самом низу есть грамота 2009 года "За успехи в патриотическом воспитании". О качестве образования опять-таки ни слова.

Особенно порадовала телеграмма поздравления с 75-летием:
"РАБОТЫ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ ВЫПУСКНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА ДОСТОЙНО ПОПОЛНИЛИ
ОБШИРНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПОЛОТЕН НАИВНЫХ ХУДОЖНИКОВ. ИСКУССТВО КОТОРЫХ ТРЕБУЕТ ГЛУБОКОГО ОСМЫСЛЕНИЯ"
Что я из этого вывел, так это то, что эти работы тупо никому непонятны.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Пред.След.

Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron