error
Регистрация

Занимательные фото-фоны от строительного магазина

Когда вы берете маленькие картинки товара для интернет-магазина, фон для них очень важен. Он помогает показать продукт в более эффектном виде, а также они образуют, что еще более важно, немалую часть вашего дизайна. Многие фотографы любят использовать просто белый фон для мелких товаров, который является проверенным методом подачи товара. Но на самом деле у вас не займет много времени, чтобы создать ваш уникальный фон для товаров.

Посетите свой местный магазин хозяйственных товаров, у них есть очень много вариантов для создания фона и многие из них стоят очень дешево. Вот некоторые из них, на что вам можно обратить внимание.

 

Дерево

Естественно, вы можете купить пиломатериалы для дома, разрезать их на нужный размер и сделать все самостоятельно, чтобы у вас был индивидуальный фон. Но если вы сильно не хотите создавать из этого большую проблему, то попробуйте найти готовые полки, которые доступны в разных размерах и цветовых решениях, это будет отличный фон для мелких товаров, таких как ювелирные украшения. В отделе «Все для пола» можно также найти плитки, а также можете посмотреть в отделе с остатками, там могут быть разные деревянные панели и шпон, который вам как раз подойдет.

Деревянные жалюзи могут также хорошо подойти для «теплого» и фактурного фона, а также они могут служить фоном для более крупных предметов.

Кафельная плитка

В крупных магазинах вы также сможете найти декоративные наборы плитки, которые приклеены в виде рисунка на основу. Вы можете использовать плитку как с затиркой или без, разноцветную или с похожими цветами, это зависит от того, чего вы хотите добиться от фона, например, если вы снимаете какие-то светлые предметы или яркие.

Линолеум, как покрытие не очень дорогое и доступное во многих магазинах. Вы можете использовать  каждую часть по отдельности или скрепить  несколько вместе, чтобы была большая поверхность. А также есть каменные плитки, которые продаются небольшими коробками, они выглядят роскошно и очень красиво.

Бумага

Если вы ищите большой, бесшовный фон, то присмотритесь к отделу с обоями, которое доступны во многих магазинах. Этот недорогой способ предлагает разные фактуры и цвета бумаги.

Самоклеящаяся бумага также известна своей популярностью у фотографов, так как есть много цветов, узоров, имитации природного материала, такого как пробка или металл. А если на ней будет текстура, то она создаст современный и высокотехнологичный фон для ваших фотографий.

А также хорошим и интересным фоном может послужить простая наждачная бумага. Она довольно грубо смотрится, но и добавляет немного блеска.

 

Ткань

Ткань для спецодежды, которая может находиться в любом магазине – это нейтрально-цветной фон большого размера и без швов. Также можете попробовать мешковину, она не очень дорогая и ее легко найти в магазинах ландшафтного дизайна, у нее есть разные цвета, разная толщина и текстура в зависимости от марки.

Попробуйте поискать что-то интересное в следующей поездке в строительный магазин и подобрать интересный фон для вашей съемки.

А если хотите узнать больше о фотографии и методах съемки, то поступайте на Фундаментальный курс фотографии от Нью-Йоркского Института фотографии.

Бонус: Хотите узнать больше? Поступайте на заочный курс Нью-Йоркского Института фотографии. Обучение ведётся на русском языке. Мы поможем вам фотографировать лучше. Посмотрите спецпредложение по поступлению на наш курс:www.disted.ru/best
————————————————————————————
Наш сайт: http://disted.ru/
Мы на facebook: https://www.facebook.com/distednyip
Наш канал Ютуб: https://www.youtube.com/user/NYIPDISTED/
Страница в ВК: http://vk.com/distedatnyip
Блог на ФотоКто: http://fotokto.ru/id44/blog
Страница на Одноклассниках:http://ok.ru/group/52198377652445
Мы на linkedin: https://www.linkedin.com/company/ооо-дистанционное-об.. 
Мы в Твиттере: https://twitter.com/distednyip 

 

 

 
Просмотры: 6693
 

Комментарии: