error
Регистрация

Зачем бизнесу SMM-продвижение?

Рубрика: «Личное»
Автор: dssddfss
Опубликовано: 07.08.2019 в 16:13:06

SMM (англ. Social Media Marketing), — это процесс популяризации продукта/бренда, либо личности как бренда через социальные платформы с целью нарастить его узнаваемость и увеличить доверие к нему.

Кроме того, это комплекс мероприятий, проводимых в соц медиа, позволяющий решить ряд бизнес-задач, в том числе и привлечение трафика на интернет-сайт вашего проекта. Основной упор при данном делается на создание разных видов контента, который в дальнейшем люди будут распространять в соц сетях самостоятельно, без участия организатора.

Использование методов продвижения в соц сетях от сервиса SMMus позволяет точечно воздействовать на вашу целевую аудиторию, выбирать для коммуникации лишь те площадки, на которых она наиболее сосредоточена, и наименьшим образом при данном затрагивать тех людей, кому ваше рекламное предложение не интересно.

Зачем вам нужен SMM

Присутствие в соц сетях дает вам возможность стать ближе к своей целевой аудитории, а подписчикам ощутить себя причастными к вашему бренду. Работая на социальных платформах со своей аудиторией можно повысить уровень доверия посреди потенциальных клиентов и улучшить свой сервис по предоставлению продукта.

 
Просмотры: 182
 

Комментарии: