error
Регистрация

Яндекс Толока - сколько можно заработать

Рубрика: «Личное»
Автор: dark2
Опубликовано: 09.08.2018 в 14:32:08

Яндекс Толока — это специализированная биржа заданий от Яндекса, где можно неплохо зарабатывать деньги на анализе различного контента. Здесь зарабатывают от 10 до 250$ в месяц и все зависит от вашей внимательности и упорства. Я провела маленький опыт, чтоб разобраться, действительно ли получить на данном веб-сайте и если правда, то сколько можно заработать на яндекс толока.

Что такое Yandex.Толока? Данный сервис, позволяющий любому желающему сделать взнос в общее формирование Интернета и повысить поисковую выдачу Yandex'а. Тут размещены простые поручения, которые посильны для исполнения лишь человеческому уму.

К примеру, пользователям нужно определить есть ли на скриншоте странички материал для взрослых, загружается ли видеозапись, поставить зарекламленность интернет-сайта и тому подобное. Поручения выполняются быстро и за большая часть заданий мгновенно начисляется плата.

Тут всё элементарно:

  • Возраст 18 +.
  • Отсутствие связей с Швейцарской Конфедерацией (не быть гражданином и/либо налоговым резидентом).
  • Терпение (без него вправду никак).

При регистрации непременно указывайте наличие высшего образования и знание нескольких иностранных языков — это необходимо для того, чтоб вам было общедоступно как можно больше различных заданий.

 
Просмотры: 309
 

Комментарии: