error
Регистрация

Все на ФОТОЯРМАРКУ!!!

Рубрика: «События»
Автор: photomarket
Опубликовано: 10.09.2013 в 15:16:52

В этом году профессионалы и фотолюбители России и ближнего зарубежья соберутся на ультрасовременной Новой сцене Александринского театра (наб. Фонтанки, 49), чтобы обсудить новые тренды на фоторынке, поделиться опытом, а также завести новые профессиональные знакомства. Для тех же, кто не сможет посетить фотофорум лично, впервые будет осуществляться online-трансляция. 

Инновационные новшества на выставке этого года позволят всем фотографам испытать на себе фотореальность и ее виртуальность. Помимо прямых интернет-трансляций мастер-классов и презентаций новинок фототехники сама фестивальная программа строится из двух частей: реальной и мультимедийной. 
Наиболее яркими проектами реальной части программы станут: проект «Легенды российского фото», персональная выставка польского фотографа Leszek Szurkowski с его мастер-классом, выставки победителей фототурнира «ФотоОткрытие -2013», фотосессии на подиуме «ФотоПрактикум» и пленэрные мастер-классы от Гильдии рекламных фотографов. 

Наиболее яркими проектами виртуальной части программы станут: мультимедийные экспозиции Санкт-Петербургского фотовернисажа «Десятилетие откровений», Парада фотоклубов СНГ, победителей конкурса "Молодые фотографы России". 
Конечно, без нового театрального пространства, буквально нашпигованного современными технологиями, организаторам «Санкт-Петербургской фотоярмарки» это не удалось бы воплотить в жизнь. Но Театр помимо своего здания будет присутствовать в программе фотособытия и на официальном открытии в лице Валерия Фокина - художественного руководителя Александринки и на мастер-классе Валерия Плотникова - культового советского и российского фотографа, знаменитого портретами кумиров советского и российского кино и театра. 

Организаторы «Санкт-Петербургской фотоярмарки-2013» рады видеть вас с 4 по 6 октября на Новой сцене Александринского театра (наб. Фонтанки, 49). 

Расписание мастер-классов и вся дополнительная информация на сайте: http://real-fair.ru/photofairspb/ 

Оперативная информация в наших группах: 
VK: http://vk.com/realfair 
FB: https://www.facebook.com/realfair 

О том как пройти смотрите здесь: 

 

 
Просмотры: 1091
 

Комментарии: