error
Регистрация

Выгодный отдых с новой дисконтной программой «Добро пожаловать!»

Рубрика: «Личное»
Автор: Елизавета
Опубликовано: 08.04.2019 в 16:48:16

 «Будапешт» – современный гостиничный комплекс четыре звезды, расположенный в здании памятника архитектуры XIX века в историческом центре Москвы. Современные европейские стандарты обслуживания и исконно русское гостеприимство – гостиница «Будапешт» предлагает эксклюзивные по размещению и интересные по цене варианты отдыха в столице.

 Выгодный отдых с новой дисконтной программой «Добро пожаловать!»

Специально для индивидуальных туристов, гостиничный комплекс «Будапешт» предлагает новую дисконтную программу «Добро пожаловать!». Три уровня помогут сэкономить при столь же высоком уровне обслуживания и комфорте проживания! Воспользоваться дополнительными привилегиями гости смогут, начиная уже с третьей ночи проживания! При этом уровень карты повышается пропорционально длительности проживания гостя в отеле «Будапешт».

Дисконтная программа «Добро пожаловать!»: 3 уровня привилегий

Отель «Будапешт» предлагает гостям получить скидку на проживание, а также дополнительные привилегии, соответствующие номиналу карты:

  • Зеленая карта. Выдается при проживании в гостинице от 3 до 9 суток и дает возможность получить скидку 5% от стоимости выбранного номера. Действует также на все услуги отеля.
  • Серебряная карта. Когда гости проведут в гостиничном комплексе от 10 до 19 суток, размер скидки увеличивается до 10%.
  • Золотая карта. При нахождении от 20 суток и более гостям выдает золотая карта, обеспечивающая скидку на проживание и услуги гостиницы 15%.

Исторический центр Москвы, современные переговорные и конференц-зал, вкусное и полезное меню и доступные цены! А с дисконтной программой «Добро пожаловать» каждый гость отеля «Будапешт» может позволить себе немного больше!

Бизнес отель «Будапешт ждет Вас: подробная информация о дисконтной программе «Добро пожаловать» по телефону +7 (495) 729-3501 и на сайте www.hotel-budapest.ru.

 

 

 
Просмотры: 131
 

Комментарии: