error
Регистрация

В Великом Новгороде откроется фотовыставка, посвященная Олимпиаде в Сочи

Рубрика: «События»
Автор: Nickkolas
Опубликовано: 04.02.2014 в 20:22:56

В день открытия XXII Олимпийских зимних игр, 7 февраля, в 14:00 в Великом Новгороде, в читальном зале областной универсальной научной библиотеки (Кремль, 4), откроется фотовыставка «Сочи».

Автор снимков — Михаил Мордасов, несколько лет назад переехавший из Великого Новгорода в Сочи, чтобы работать в непосредственной близости от олимпийского строительства. На фотографиях — город Сочи и олимпийские. Посетители выставки смогут увидеть предолимпийский период столицы Олимпиады-2014 глазами новгородского фоторепортера.

В читальном зале библиотеки также можно познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «От Афин до Сочи», посвященной истории олимпийских игр. Рекомендуем фото 18+ самых прекрасных женщин

Михаил Мордасов родился в Великом Новгороде. Четыре года назад переехал в Сочи, где вначале работал штатным фотокорреспондентом РИА Новостей, потом внештатно стал работать для AFP (Agence France-Presse). Сейчас является фотографом-фрилансером. Его работы опубликованы в The Washington Post, Der Spiegel, GEO, Forbes, Lenta.ru, «Русском репортере», «Огоньке» и т.д.

 
Просмотры: 1266
 

Комментарии: