error
Регистрация

Тюнинг автомобилей

Рубрика: «Личное»
Автор: motor4x4
Опубликовано: 10.01.2019 в 15:05:22

Вы являетесь хозяином чудесной автомашины типа пикапа, внедорожника или же джипа и думаете выполнить тюнинг, но по приятной стоимости, и чтобы было высокое качество, но вокруг маленький ассортимент и цены "очень высокие"? Тогда долго не раздумывая заходите на наш интернет-сайт MOTOR4x4 за нужными товарами для тюнинга.

В нашем магазине Вы найдете все для того, чтобы сделать свой автомобиль уникальным:

- диски;

- крышки кузова;

- лебедки;

- аккумуляторы Optima;

- кунги;

- тормозные диски;

- каркасы;

- штатные магнитолы.

Используя эти и многие другие аксессуары, которые представлены в нашем перечне, легко можно не только выполнить тюнинг автомобиля, но и значительно усилить его комплектующие части. Например, вкладыши, сделанные из ударопрочного пластика, сохранят кузов от вмятин и царапин, которые образуются при транспортировке разного багажа. Мы можем защитить полностью Ваш пикап или внедорожник, способом монтажа вспомогательных защитных деталей. Так что о своем крыше, бампере, днище, бордюрах и ином можете не беспокоится, они будут служить еще очень долго. Имеем большой опыт в этой сфере, потому комплексно подходим ко всякому заданию и непременно прислушиваемся ко всем Вашим требованиям. MOTOR4x4 работает непосредственно с изготовителями составляющих для выполнения качественного тюнинга и все комплектующие подбираются в соответствии с Вашими желаниями, и цена приятно порадует. Наши менеджеры в онлайн-режиме предоставят Вам консультацию и смогут ответить на разные вопросы, связанные с улучшением Вашей машины, достаточно посетить страничку нашего сайта, уточнить модель и марку машины, и желаемый вариант тюнинга. А наши консультанты уже все подберут, а после и расскажут обо всем функционале данного элемента. Если вы беспокоитесь, что на Ваш джип у нас не найдется, например, тормоза, то смеем сообщить - мы работаем со всеми марками авто начиная от Acura, заканчивая Volvo.

Гарантии и возврат

При оформлении Вашего заказа, наши консультанты тщательно уточняют различные аспекты, чтобы выбранный элемент точно сгодился. В случае, когда после получения посылки Вы нашли какие-то неполадки, то обращайтесь к нам по телефонам, написанным на интернет-портале. В режиме онлайн мы вычислим, чей это промах. В случае, когда Вы точно знаете, что это вина почтовой службы, то заполняйте официальную претензию и решайте проблему сразу на месте. Когда же ошибка произошла с нашей стороны, Вы имеете полное право возвратить назад заказанный товар на протяжении 14-ти дней. Гарантия действительна, в случае, если изделие не применялось и все сопроводительные бумаги в порядке. Доставка осуществляется по Украине или возможен самовывоз, или доставка курьером по столице. На сайте довольно часто обновляются акции и скидки, так что Вы можете преобразить свой джип или внедорожник еще по более лояльной стоимости, чем намеревались. Адресуйтесь, а мы все подберем качественно и с душой.

 
Просмотры: 249
 

Комментарии: