error
Регистрация

Скачать шахматы бесплатно на компьютер

Рубрика: «Личное»
Автор: sinichkicatalog
Опубликовано: 13.01.2019 в 19:28:44

В век компьютерных технологий любители шахмат могут интересно проводить время, сражаясь с искусственным интеллектом. Древняя индийская игра чату ранга получила новые перспективы развития, а программисты сделали все возможное, чтобы компьютер заменил живого человека. Создано множество шахматных игр и тренажёров, отличающихся разным уровнем интеллекта, функционалом, дизайном фигур и расцветок шахматного поля. С помощью различных программ игроки могут встречаться на специализированных сайтах в интернете и сражаться друг с другом, находясь в разных регионах земного шара.

Наш портал Чесс Бум предлагает скачать 15 шахматных игр, которые работают на любых ПК. Игры не требовательны к характеристикам, не грузят операционную систему и занимают минимум места на жёстком диске. Большим плюсом является то, что все они разные и абсолютно бесплатные. Вот описание лишь одной из них:

StoneChess

3D шахматы в классическом стиле, оформленные в виде фигурок из камня. Игра идёт на мраморной доске, и рассчитана на 5 уровней сложности. Можно также играть против живого человека в интернете. Предусмотрена возможность получения подсказок, а также есть функция сохранения и статистики сыгранных партий.

Все игры можно скачать их по ссылкам, указанным после их описаний.

 
Просмотры: 219
 

Комментарии: