error
Регистрация

Сэндвич-панели

Рубрика: «Личное»
Автор: Алмазное Сверление
Опубликовано: 09.08.2018 в 09:44:25

Благодаря развитию технологи, на рынке строительных материалов имеется очень широкий ассортимент материалов предназначенных для строительства домов. Ежегодно выявляются новые виды. Особое внимание нужно обратить на сендвичные-панели, которые за небольшой промежуток времени смогли завоевать большую популярность у рядовых покупателей, благодаря своим отличительным качеством.

На территории Ростовской области, такой материал производит компания Ростовпанель. Приобрести сендвичные-панели от этого производителя по доступным ценам можно на сайте http://rostov-panel.ru/

Преимущества сэндвич-панелей

Такие панели обладают отличным уровнем шумо- и теплоизоляции, который может «посоперничать» с кирпичной кладкой, имея при этом меньшую втрое толщину. Использование таких панелей сможет заметно сократить расходы на отопление помещения, в связи с чем сэндвич-панели окупятся буквально за один зимний период.

Относительно небольшой вес позволяет доставлять изделия на место установки без каких-либо дополнительных затрат, а с процессом монтажа сможет справиться даже начинающий мастер. Они также очень хорошо переносят резкие перепады температуры и имеют очень продолжительный срок эксплуатации, благодаря которому жилище прослужит не один десяток лет. Панели изготавливаются исключительно из экологически безопасных материалов и поэтому соответствует всем необходимым стандартам и нормам.

Всеми этими достоинствами обладают изделия, произведенные компанией Ростовпанель.

Сфера применения сэндвич-панелей

В связи с такими достоинствами, сендвичные-панели используются в основном для строительства домов и отделки стен и крыш зданий. Также они получили распространение для возведения зданий самых различных направлений, например, они прекрасно подходят для промышленных объектов, складов и ангаров.

Благодаря своим теплоизоляционным качествам, сендвичные-панели применяются в морозильных системах. Перспективным направлением считается строительство гаражей, поскольку они могут возводиться практически на любых поверхностях и очень экономичны по цене. Они часто используются в качестве оконных проемов.

Очень большую популярность, сэндвич-панели получили в области возведения временных построек, которые можно с легкостью переносить на другую территорию.

 

 
Просмотры: 214
 

Комментарии: