error
Регистрация

Секреты красоты известных людей

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Альбина Лукъянчук
Опубликовано: 18.01.2013 в 22:23:48

Секреты красоты известных людей

Если речь идёт о внешности, то знаменитости - это особый объект подражания. У них есть свои секреты красоты, которые вы узнаете, прочитав эту статью.

Секреты красоты Анджелины Джоли 
Актриса признаётся, что прекрасно выглядеть ей помогает чеснок, имбирь и йога. Чеснок понижает уровень холестерина, йога приводит в порядок тело и дух, а ещё прекрасно помогает справиться со стрессом. Имбирь регулирует работу пищеварения.

Секреты красоты Софи Лорен 
Софи Лорен считает, что девушка должна быть дисциплинирована и только тогда она сможет сохранить свою природную красоту. Она отвергает неестественные идеалы красоты. Софи спит около 9 часов в день, затем занимается физическими нагрузками, делает растяжку и упражнения на брюшной пресс. Актриса выпивает не менее 2 литров воды в день и ежедневно выпивает стакан йогурта с 1 столовой ложкой пивных дрожжей, по её мнению это придаёт блеск её волосам и упругость коже. Софи считает, что разум – источник молодости. 

Секреты красоты Элизабет Тейлор 
Элизабет считала, что запах имеет одно из важнейших значений для женщины. Один из самых известных секретов её красоты – пилинг кожи. Она постоянно стимулировала кровообращение разными способами, например массажем. Так же Элизабет использовала жидкие матовые крема, как основу под макияж.

Секреты красоты Бриджит Бардо 
Совет Бриджит Бардо заключается в том, что кожа всегда должна быть в отличном состоянии. Распаривайте кожу 1-2 раза в неделю. Улыбайтесь чаще и работайте над своим голосом, чтобы он звучал выразительно. 

Секреты красоты Синди Кроуфорд 
Синди утверждает, что прекрасное тело ей помогает сохранить дробное и частое питание, так же 3 раза в неделю она занимается фитнесом. Модель советует каждый день протирать лицо щёткой или мочалкой, эта процедура ускоряет образование новых клеток и увеличивает кровоснабжение. Синди время от времени принимает молочные ванны, которыми пользовались ещё женщины античности.

x_dd7bbd83
x_dd7bbd83
 
Просмотры: 1886
 

Комментарии: