error
Регистрация

Ремонт детской

Рубрика: «Личное»
Автор: Кирилл
Опубликовано: 04.07.2017 в 20:12:26

Ремонт детской

У вас радостное событие в семье — рождение ребёнка. И вот-вот малыш будет дома, но остаётся один вопрос – детская комната. “Дизайн интерьера комнаты для ребенка должен быть практичным и позволяющим детям развиваться” – именно с таким тезисом наши специалисты подходят к заказам наших клиентов на ремонт детской комнаты. Каким же должен быть ремонт детской? Ответы на этот и другие вопросы, относящиеся к детской комнате, вы найдёте далее.

 

ремонт детской

 

Ремонт детской. Разработка интерьера

Атмосфера, в которой растет ребенок, играет огромную роль в его развитии. В детской комнате малыш проводит много времени, поэтому очень важно то, как она обустроена. Что бы не приходилось часто делать ремонт, попробуйте изначально выбрать такие обои, которые подойдут не только младенцу, но и более взрослому ребёнку. Например, для мальчика можно не клеть мишек или машинки, а сразу клеить обои достаточно мягких и спокойных тонов. Тогда у вас не возникнет проблем в несоответствии интерьера с желаниями ребёнка.

Интерьер комнаты для подростка менять стоит тогда, когда ребёнок подрастёт, уже учитывая при этом его вкусы. Допустим, на стены можно добавить картины с его любимыми музыкальными группами или актёрами, а сами обои взять без рисунков или подбирать узор вместе с ребёнком. Помните, что не всегда получиться угадать вкусы вашего чада, и что комнату вы делаете именно для него. Но если же в таких вопросах вы не можете самостоятельно прийти к окончательному решению – специалисты по разработке интерьеров и дизайн-проектовкомпании “Технология Ремонта” всегда помогут и постараются угодить вам и вашему ребенку, предлагая свои варианты. И, согласовав все идеи, взять на себя долгожданный ремонт детской комнаты.

Модульная мебель для детской комнаты.

Для начала сделайте детскую как можно просторнее. Помните, что пройдет немного времени и ребенок начнет исследовать мир, начиная со своей комнаты. И ему ничего не должно мешать. Поэтому не стоит покупать большое количество мебели и больших игрушек. Детская кроватка с комодом и пеленальный столик – вот что должно быть на первых порах в комнате. Больше из мебели вашей крохе ничего не нужно. Всю остальную лучше покупать потом, по мере необходимости. А также не забывайте об экологичности. Все стройматериалы, которые будут использованы компанией “Технология Ремонта” при подготовке детской, будут как можно более натуральными. То же самое касается мебели – постарайтесь не использовать в своем интерьере детскую мебель из ДСП. Помните, что комната должна «расти» вместе с ребёнком. Корпусная мебель для детской комнаты с каждым годом должна добавляться, а ненужная убираться.

ремонт детской

 

 

Разделение пространства в комнате.

Учитывая увеличение количества мебели, теперь ребенку уже нужен стол и шкаф, да и кровать уже побольше. Тут уже поднимается вопрос недостатка пространства. Именно для того, что бы таких проблем ни возникало нужно во время убирать из комнаты лишнюю мебель и вещи. Двухъярусная кровать-трансформер является удачным решением недостатка пространства,особенно когда у вас двое детей. Она и место сэкономит, и ваши деньги. Её покупка обойдется вам дешевле, чем две отдельные кровати.

Лучше, чтобы у каждого из ваших детей в комнате был свой уголок, который он сам украшает.Пусть они создают свой интерьер. В дальнейшем этот уголок скорее всего уже будет называться его рабочим местом. Не волнуйтесь из-за плакатов на обоях или наклейках на столах – в этом ребёнок показывает своё видение стиля и вкуса. Если же вы решили взять две отдельные кровати, то тогда можно условно разделить комнату пополам. Потому что независимо от того, что они братья или сестры, у них могут быть абсолютно разные взгляды на жизнь и, соответственно, разные вкусы. Специалисты компании “Технология Ремонта” помогут подобрать мебель и с легкостью разместят ее на новом плане перепланировки комнаты, составленном специально под ваш ремонт детской комнаты.

Источник: http://refurtech.ru/remont-detskoi/

 

 
Просмотры: 375
 

Комментарии: