error
Регистрация

Производство упаковки из картона

Рубрика: «Личное»
Автор: dark2
Опубликовано: 21.08.2018 в 13:48:41

Печать упаковки из картона считается неотъемлемой услугой, которой должен пользоваться современный производитель продуктов. Какой бы не была хорошей и высококачественной продукция, ее обертка – это лицо, которое оценивается покупателем в первую очередь. По данной причине нужно отнестись к процессу печати продукта как можно ответственней. Презентабельный внешний вид, высочайшее качество картона и логотип фирмы – главные характеристики, которые обязан учитывать производитель в процессе заказа печати.

Изготовление упаковки на заказ с нанесением логотипа фирмы – это профильная деятельность типографии http://www.pechatnya.ru. Создание картонных изделий считается не обычным процессом, который нуждается в высококачественном контроле на каждом из его шагов. Основными аспектами качества продукта считаются последующие параметры:

  • Масса;
  • Толщина;
  • Плотность;
  • Пухлость;
  • Жесткость.

Выполнение заказа осуществляется в зависимости с притязаниями и желаниями покупателя. Но есть обычные нормы, которых держится фирма «ПЕЧАТНЯ. Полиграфические решения» в процессе изготовления своей картонной продукции. Толщина картона должна быть в пределах характеристик от 0.2 до 0.6 мм.

 
Просмотры: 343
 

Комментарии: