error
Регистрация

Оригинальные запчасти Atlas Copco

Рубрика: «Личное»
Автор: dssddfss
Опубликовано: 29.08.2019 в 05:24:43

Шведская производственная компания Atlas Copco – лидер сообразно выпуску спецтехники для горнодобывающей промышленности и строительства. Около 100 заводов размещены в 20 странах, а продукция успешно продается в 180 странах.

Строительное оборудование бренда – это, прежде всего, асфальтоукладчики и экскаваторы, дорожные катки, грейферы. Горно-шахтная техника Atlas Copco представлена:

  • буровыми установками;
  • роторными, щековыми и конусными дробилками;
  • грохотами;
  • подземными погрузчиками и самосвалами.

Еще фирма производит промышленный аппарат, воздушные компрессоры, дизель-генераторы. В последнее время внедрены тех. инновации, которые позволили выпускать спецтехнику со взаимозаменяемыми узлами. Высокие стандартны качества производства брендового оборудования распространяются и на запасные части: они проходят те же испытания на прочность, износоустойчивость и энергоэффективность.

Оригинальные запасные части Atlas Copco в каталоге generator-kom.ru

Компания generator-kom.ru специализируется на поставке высококачественных и проверенных комплектующих к специальной технике мировых производителей. Работа со шведским брендом для нас – одно из ведущих направлений деятельности. Оригинальные запчасти Atlas Copco и сертифицированные дубликаты могут помочь увеличить срок службы дорогого оборудования и уменьшить затраты на его использование.

 
Просмотры: 157
 

Комментарии: