error
Регистрация

Новинки фото техники от компании Nikon

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Фото Техника
Опубликовано: 14.08.2013 в 14:36:31

Компания Nikon представила в России новые камеры Nikon Coolpix S6600, L620, объектив Nikkor AF-S DX 18-140mm f3.5-5.6G ED VR и вспышку SB-300. Новинки имеют как интересные инженерные решения, так и весьма интересную цену. Более того, часть из них намекает на то, что компания в ближайшее время готова выпустить очень доступную камеру для начинающих фотографов, в ответ на ультракомпактный Canon 100D.

Объектив Nikkor AF-S DX 18-140mm f3.5-5.6G ED VRпредставляет собой универсальный зум-объектив с эффективным фокусным расстоянием 27-210 мм, чего достаточно как для съемки в пределах тесных помещений, пейзажей, так и для портретов и даже для съемок животных в дикой природе. Компактный композитный конструктив обеспечивает легкость и портативность, в то время, как и цена является не очень высокой. Более того, объектив является неплохим вариантом для путешествий.

 
 
Новинки фото техники от компании Nikon - №1

Портативная вспышка Nikon Speedlight SB-300 представляет собой экономичное решение также для начинающих фотографов. Она поддерживает зарекомендовавшую себя с лучшей стороны систему креативного освещения Nikon CLS, которая позволит фотографу управлять ею с помощью фотоаппарата удаленно. Также она совместима со всеми моделями Coolpix, которые имеют фирменный «башмак» Nikon, а ее цена позволит заняться фотографией всерьез даже начинающему фотографу.


Фото новинка
Фото новинка
Фото новинка
Фото новинка
Фото новинка
Фото новинка

Как объектив Nikkor AF-S DX 18-140mm f3.5-5.6G, так и вспышка Nikon Speedlight SB-300 относятся к эконом-классу продукт компании, отчего будто намекают на то, что компания готовится анонсировать и зеркальную камеру этого класса, ориентированную на самых начинающих фотографов — так как у компании остался незаполненным этот сегмент после анонсирования Canon 100D, которая была позитивно принята общественностью. Слухи о камере уже начали ходить по рынку, следите за нашим эфиром.

Фотокамера Nikon COOLPIX S6600 позволяет взглянуть на мир с нового ракурса, учитывая то, что в камере установлен необычного вида поворотный экран, помогающий компоновать изображения и снимать любого ракурса. Кроме того, благодаря функции управления с помощью жестов можно снимать фотографии или видеоролики и даже управлять зумом, проводя рукой по экрану в режиме автопортрета.

 
фото новинки 2013
фото новинки 2013
фото новинки 2013
фото новинки 2013
фото новинки 2013
фото новинки 2013

Компания также анонсировала суперзум Nikon COOLPIX L620, новое пополнение серии суперзумов серии L. Камера оснащена 18-мегапиксельной матрицей с обратной подсветкой и имеет 14-кратный широкоугольный зум-объектив, который, благодаря своей универсальности, может использоваться для самых разных фотографических ситуаций, от пейзажей до протектора и съемки дикой природы. 


фото видео новинки
фото видео новинки
фото видео новинки
фото видео новинки
фото видео новинки
фото видео новинки

Источник: http://photowebexpo.ru

 

Смотрите еще:

Выбор лучшей зеркальной фото камеры Nikon

 
Просмотры: 2637
 

Комментарии: