error
Регистрация

Модели оружия cs 1.6

Рубрика: «Личное»
Автор: kuypalamov
Опубликовано: 27.12.2018 в 22:25:46

Модели оружия для Counter-Strike 1.6 изготовлены по образцу существующих военных пистолетов, автоматов и винтовок. Есть возможность, с помощью конкретных программ, поменять их наружный вид. При данном, точность и стрельба, останутся прошлыми.

После установки, разряд моделей оружия в Counter-Strike 1.6 изменится, или на усовершенствующую модель, или же модель из иной игры. Это уже зависит от самого разработчика. Хочу увидеть, что из-за не совсем высококачественной графики некоторые модели могут быть искажены, однако в любом случаем будут смотреться особенно.

В разделе моделей оружия для cs 1 6 на сайте cs-fade.ru, очень много таких фаворитных как АК-47, AWP, Desert Eagle, USP, Glock, P228, m4a1. Все модели и скины орудия для кс находятся в архивах с расширениями .zip .rar и .7z, для разархивации советуем воспользоваться официальными програмками WinRar и 7zip. Мы заботимся о гостях нашего интернет-сайта и проверяем модели антивирусом и на трудоспособность, сможете не переживать скачивайте не боясь.

Модели оружия для контер-страйк 1.6 очень просто установить, однако ежели вы все же испытываете какие-или трудности с установкой советуем посмотреть заметку "Установка моделей оружия для CS 1.6" в которой все тщательно описано.

 
Просмотры: 192
 

Комментарии: