error
Регистрация

Лада Красикова - Прорыв года 2019

Рубрика: «Личное»
Автор: SergeyVladimirov
Опубликовано: 07.02.2020 в 12:25:11

Популярный блогер Лада Красикова (@photo_by_lada) 22 декабря 2019 года стала обладателем премии «Прорыв года» в номинации «Инста-курс года». Лада - один из самых популярных российских блогеров-фотографов в Instagram. Ее аудитория - более полумиллиона подписчиков, а герои ее фотосессий - российские и зарубежные звёзды.

Карьера Лады начиналась совсем в другом направлении. С 19 лет она занимала руководящие позиции в крупных компаниях, добивалась высоких результатов в роли антикризисного управляющего, директора по продажам, директора по персоналу и бизнес-тренера.

Воодушевлять людей и передавать им свои знания самым доступным языком - призвание Лады.

Фотография всегда была для бизнес-леди лишь хобби. Однако, после рождения второго ребёнка, Лада решила серьезно заняться любимым делом и за короткое время стала одним из самых узнаваемых контент-мейкеров Instagram.

К ней стали обращаться звёзды первой величины и @photo_by_lada стала знаком качества в фотосфере (ее фотосессии расписаны на год вперёд)

В 2019 году Лада Красикова (@photo_by_lada) разработала курс «Мобильная фотография — это просто», который мгновенно стал востребованным в сегменте проектом.

Несколько тысяч учеников из разных стран успешно прошли самый полный курс по визуальному контенту и оставили восторженные отзывы, отметив структурированность доступность и лёгкость подачи информации.

Лада обучает ПРОФЕССИИ, а не просто даёт сухие факты, все уроки отличаются высоким уровнем отработки и превращением новых знаний в навык, который так важен при последующем трудоустройстве! Созданию таких глубоких и проработанных курсов помогает высшее образование Лады в сфере психологии. Она четко знает, как должна быть подана информация для наилучшего усвоения

Вдохновлённая успехом проекта, Лада переработала и дополнила материалы курса своими обширными знаниями в блог-сфере и теперь рассказывает обо всех видах заработка в Instagram «Профессионал в Инстаграм».

 
Просмотры: 327
 

Комментарии: