error
Регистрация

Контекстная реклама и т.п. Вы по адресу!

Рубрика: «Личное»
Автор: Кирилл Заквичев
Опубликовано: 14.02.2018 в 18:46:07

Некоторые из людей имеют личный бизнес онлайн и офлайн. При управлении бизнесом, люди сталкиваются с отзывами своих клиентов. Нередко некоторые люди выделяют для себя товары и услуги отталкиваясь от отзывов. Я и сам, такой человек, что наврядли приобрету товар, пока не прочитаю все отзывы о будущем приобретении.  

Один мой знакомый лично попал в такую ситуацию: бизнес-оппоненты стали удалять его при помощи нехороших отзывов. Понадобилось исправить такую ситуацию и мы отыскали площадку FastCIient.

Ребята вошли в ситуацию и оперативно помогли защитить репутацию приносящего прибыль бизнеса. В благодарность я принял решение рассказать о сервисе, каковой будет полезным некоторым из Вас. Сразу отмечу, что тут нету четкого прайс-листа, ибо все разбирается непосредственно под определенные нужны, но цены невелики для этой услуги.

FASTCLIENТ - рекламное интернет-агенство, которое специализируется на обработке и добавлении отзывов. Эти услуги могут понадобиться всем: интернет магазины, бары, рестораны, клиники, в общем, все сферы деятельности. Наряду с отзывами заказчики, зачастую, просят поднять рейтинги на разных сайтах - вполне себе часто-заказываемая услуга - это окклюзия негатива.

Умнейшие клиенты те, кто загодя заботятся о своей деятельности, ограждая создание тех или иных проблем, а поэтому на постоянку заказывают себе отзывы из месяца в месяц.

Данную деятельность можно именовать по разному: SERM, CEPM управление репутацией и рейтингом в сети... Вклад в вышеупомянутые услуги сопоставимо инвестициям в доверие будущих клиентов. В случае если пошла речь о работе с негативом, например, рецензия с деструктивной критикой пользователю, то по завершению анализа возникшей ситуации, упомянутый ранее сервис предложит способ по решению проблемы законным путем.

Пожалуй наиглавнейший плюс такого сервиса - это индивидуальный подход к каждому клиенту и квалифициорованный анализ конкретной ситуации. Сервис работает по России, Украине, Казахстану, Бепарусии. Еще сервис дает полный спектр услуг от настройки контекстной рекламы рекламы в Google Adwords и Яндекс.Директ и до SMM продвижения.

Сервис работает с площадками:
- Google maps
- Yandex
- Mail.Ru
- TripAdvisor
- Flamp
- 2gis
- Otzovik
- Booking
- Afisha
- Социальные сети ( Vk, FB, Instagram, Youtube) 

 
Просмотры: 452
 

Комментарии: