error
Регистрация

Командная развлекательная игра «Креативити»

Рубрика: «Личное»
Автор: gfdgfgdfdd
Опубликовано: 27.02.2020 в 08:52:57

У вас планируется шумная вечеринка со обилием гостей или у вас корпоративная вечеринка, и вы желаете отметить новогоднюю вечеринку весело? Тогда читаем данную статью! Тут вы найдете наиболее простые и забавные конкурсы и игры для веселой компании на вечеринку, корпоративная вечеринка, не требующие подготовки. Игры для взрослых, утехи и конкурсы для нетрезвой компании.

Креативити

Командная развлекательная игра «Креативити» для компании коллег и друзей - это оригинальный и современный формат веселой развлекательной игры для компании на корпоративном празднике и банкете подробнее https://joker-creative.ru/creativity. В игре, созданной по мотивам популярных телевизионных программ, присутствуют разноплановые задания, которые подойдут людям всех возрастов, и хороши тем, что не требуют много времени на объяснение правил - участникам легко с первых минут, так как понятен стиль поведения во время каждого тура.

Кольцеброс

На пол плотно друг к другу выстраивают пустые бутылки и бутылки с алкогольными и безалкогольными напитками. Участникам предлагают с расстояния 3 м накинуть на бутылку кольцо. Тот, кому удается накинуть кольцо на полную бутылку, забирает ее в качестве приза. Количество бросков для 1-го участника необходимо ограничить. Кольцо вырезают из тонкого картона. Диаметр кольца – 10 см.

В тарелке

Игру проводят во время еды. Водящий называет любую букву. Цель других участников – раньше других назвать предмет на данную букву, содержащийся в настоящий момент у них в тарелке. Кто назовет предмет первым, становится новым водящим. Водящий, сказавший букву, на которую никто из игроков не смог придумать слово, получает приз. Необходимо запретить называть водящему всегда выигрышные буквы (ё, и, ъ, ь, ы).

 
Просмотры: 12331
 

Комментарии: