error
Регистрация

Изготовление шильдиков

Рубрика: «Личное»
Автор: barnstenes
Опубликовано: 19.02.2019 в 16:51:54

Табличка с характеристиками станка, информация и номер на инвентаре или мебели, логотип производителя автомобилей, номерок на ящике для почты и в том числе и логотип (эмблема) на дамской сумке – разновидности железных шильдов. Данные изделия ежедневно используются в производстве, приборостроении, в сувенирной, полиграфической индустрии, да и в огромном количестве других отраслей. Мы ежедневно изготавливаем сотки шильдиков из алюминия или меди.

 

Шильд - железная табличка, чаще всего не большого объема, с словом, нанесенным на нее гравировкой, термопереносом, УФ-печатью или иным способом. Более популярное написание - характеристики продукта. Они - сродни визитной карточки. При изготовлении шильдов производитель отображает информацию о продукте:

  • ·         Бренд или название.
  • ·         Номер.
  • ·         Условия эксплуатации.
  • ·         Предписания по использованию.
  • ·         Сертификации.
  • ·         Страну изготовления.

Поскольку в данный момент изготовление шильдов на заказ стало доступно абсолютно любому - это хорошая возможность для рекламы бренда, торговой марки или определенного продукта.

Особенности производства шильдов.

Основное направление компании https://mskshildi.ru является создание шильд с нанесением разных изображений и надписей. Изготовление железных табличек подразумевает внедрение различных видов металлов, но наиболее распространенным считается анодированный алюминий толщиной 0,1-5,0 мм.

 
Просмотры: 149
 

Комментарии: