error
Регистрация

Ищите, где скачать бесплатно кс 1. 6?

Рубрика: «Личное»
Автор: Инесса Федорчук
Опубликовано: 27.10.2018 в 10:34:59

Ищите, где скачать бесплатно кс 1. 6? Рекомендуем портал hl-boost.ru, на котором всякий почитатель игры отыщет для себя все требуемое.

 

 

Игра Counter Strike была создана в далеком 2000 году и с того времени не теряет популярность у многочисленной армии ее почитателей по всему земному шару. О ее популярности даже в наши дни несмотря на то, что игре уже добрых 18 лет, можно судить по невероятному количеству игровых серверов во всех странах мира. И терять собственные позиции она не планирует.

Максимально востребованным и устойчивым модом игры признан версия 1.6. Сегодня скачать контр страйк 1.6 бесплатно вы сможете с любого сетевого сервиса. Но обнаружить в сети безотказно действующую версию довольно непросто. Я и сам периодически ищу, где можно скачать кс 1.6 русская версия, ведь многие из них имеют неприятное свойство «слетать». Совершенно случайно я наткнулся на интернет-ресурс hl-boost.ru. Радости моей не было границ — все что необходимо, чтобы с успехом играть в игру, имелось в одном месте!

 

 

 

Преимущества интернет-сайта hl-boost.ru перед другими порталами

 

Своей большой популярностью игра обязана перечню своих особенностей:

 

  • приятная для глаз, но в то же время идеальная графика;
  • обширный набор реально существующего оружия;
  • целый список продуманных режимов игры;
  • превосходная возможность «воевать» как против ботов, так и с реальными игроками.

 

Скачать cs 1.6 с ботами здесь тоже можно. Это играя с ботами вы можете прилично подготовиться к игре с живыми пользователями. На сервисе можно отдельно получить папку с ботами, воевать против них можно или на стороне полицейских, либо террористов. Предусмотрена также и возможность командной игры за ботов. Нужно подчеркнуть, что AI ботов был кардинально улучшен по сравнению с ранее вышедшими версиями шутера.

 

 

Если вдруг геймер активно пользуется торрент-трекерами, то специально для него предусмотрена возможность скачать cs 1.6 торрент. Это немаловажно для юзеров со слабым интернет-соединением. А вот возможность скачать кс 1.6 русская версия сильно порадует тех, кто не слишком любит играть на неизвестном ему языке.

Резюмируя вышесказанное, я смогу без преувеличения заявить, что скачать контр страйк 1.6 теперь не будет проблемой. Качайте Counter-Strike с указанного выше ресурса и в полной мере погружайтесь в захватывающий игровой процесс.

 
Просмотры: 273
 

Комментарии: