error
Регистрация

Фотостудия в аренду м.Волгоградский проспект

Рубрика: «Личное»
Автор: фото-студия ЛЕМУР
Опубликовано: 30.07.2015 в 11:03:59

Фотостудия "Лемур" - уникальное творческое пространство с неограниченными возможностями для съемки. Съемка сверху, аквазона, авторские локации с реквизитом ручной работы, а так же клетка, мотоцикл, чучело волка, качели и шикарные мансардные окна, дающие необычный естественный свет.

1

Мы рады предложить Вам не только шикарные интерьеры недорого, но и аренду костюмов, фототехники прямо в студии. У нас много постоянного света: холодные и теплые источники с разными светоформирующими насадками. Мы предлагаем Вам аренду фотостудии не только для фотосессий, но и для видеосъемок, съемок клипов и промо-роликов.

_MG_8857AZLWkjaIaFI35qDCsczfPKGQarenda_akvazoni (11)

Фотостудия с импульсным светом, постоянным светом, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большим количеством реквизита и костюмами, аксессуарами, оружием (точные сувенирные копии), настоящим камином и аквазоной, уникальной клеткой, мотоциклом, ретро-ванной и множеством оригинальных объектов - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ТВОРЧЕСТВА!

 

 
 
 

 
 
 

 

Наши клиенты отмечают дружелюбную атмосферу, приветливых администраторов ("всегда готовых прийти на помощь, но не назойливых" - по словам одного из фотографов), мобильность локаций и площадок, свободу действий и качественное оборудование.

 

Ждем и Вас в гости!

84994090942

89646478783

 
Просмотры: 919
 

Комментарии: