error
Регистрация

фотография делает жизнь интереснее

Рубрика: «Личное»
Автор: Юлия Рыбина
Опубликовано: 29.03.2012 в 11:14:04

Что такое фотография?

На ней запечатлены яркие моменты нашей жизни.Пусть это не видео,но вгянув на фото,можно многое понять..рвзглядеть черты лица,движения...

Для меня фотография стала постоянной работой,да,да,работой!Ведь это же тоже труд:)

Мне нравится мое увлечение!это так здорово,когда увидел птичку и несешься с фотоаппаратом за ней,чтобы поймать этот кадр.

Но я веду фотоохоту на лица,эмоции.Дети,люблю детей!милые создания!Видишь улыбку ребенка и забываешь про все свои проблемы,ведь вот оно-счастье!Фотографировать детей можно везде и всюду,им не надо говорить как встать,куда повернуть голову и т.д.только успевай нажимать на кнопку:)

Быть фотографом полезно!Сам учишься,и еще в школе,в кругу друзей,ты-самый главный по фотографиям.

Но все-таки фотография - это воплощение безграничных идей. У каждого человека есть идеи, кто-то их реализует с помощью музыки, кто-то пишет картины, а кто-то фотографирует. Людей много, мы разные. Вместе с помощью искусства мы создаем окружающий мир. Каждый вносит в этот мир частичку себя… Я занимаюсь фотографией уже третий год, это так прекрасно — создавать красоту своими руками! Когда занимаешься любимым делом, забываешь обо всем, отдыхаешь от серых будней…

Фотографирую людей, их лица.. лица.. ловлю взгляды разных поколений—это очень интересно! Для меня важно передать эмоции человека… Товарищи, творите, создавайте, изобретай-те! Давайте пополнять ряды творческих людей;)

 
Просмотры: 1001
 

Комментарии: