error
Регистрация

Что такое сайт под ключ?

Рубрика: «Личное»
Автор: Алексей
Опубликовано: 18.11.2018 в 13:27:40

Сайт под ключ — это полностью функционирующий веб-ресурс со всеми необходимыми для работы сайта составляющими. Т.е. он уже имеет:

1. Домен;

2. Хостинг;

3. Скрипты;

4. Сопровождающие сервисы.

Хотите получить готовый ресурс с привлекательным дизайном и массой дополнительных возможностей за приемлемую цену? Кто бы не хотел? Все эти характеристики описывают услугу “сайт под ключ”.

Что значит сайт под ключ?

Приняв решение воспользоваться услугой “сайт под ключ”, необходимо четко понимать, какие преимущества она имеет. Вы можете заказать сайт под ключ перейдя по ссылку выше.

           1.Цена.

Сайты под ключ могут стоить от несколько сотен долларов и до нескольких тысяч, в зависимости от сложности и имени домена. Средняя стоимость составляет менее тысячи долларов и включает в себя один или несколько месяцев хостинга. После этого времени вам придется дополнительно заплатить за хостинг.

  1. Популярность.

Такая услуга очень популярна, потому что Интернет становится гораздо более коммерческим, и есть много людей, которые хотят работать дома. Сайт под ключ — простой и быстрый способ начать свой бизнес в стенах дома.

  1. Простота использования.

Веб-сайты под ключ, по простоте использования, занимают лидирующие позиции. Чтоб обновить сайт или внести правки, пользователю достаточно иметь минимальный уровень технических навыков редактирования. Это позволяет владельцу сайта самостоятельно управлять им и, при необходимости, редактировать.

  1. Возможность перепродажи.

Сайты такого типа часто перепродаются. Например, вы нашли компанию, которая готова сделать вам сайт за небольшую сумму, потому-что они только выходят на рынок со своим предложением. Так, вы получаете готовый сайт за копейки и полный доступ к нему, что дает возможность распоряжаться им по своему усмотрению. Хотите, используйте его для своих целей, а хотите, перепродайте и заработайте сверх потраченной суммы.

***

В результате, если вы не хотите долго разбираться во всех кодах и дизайнах, или нанимать за баснословные деньги свою команду дизайнеров и разработчиков, — остановите свой выбор на сайте под ключ.

 
Просмотры: 162
 

Комментарии: